Свежий трейлер Storm Ground — первой тактической стратегии по Warhammer: Age of Sigmar

Геннадий Воробьев 6 апреля 2021 16:08 22

Focus Home Interactive опубликовала трейлер Storm Ground — тактической игры, которую гордо называют первой стратегией по вселенной Warhammer: Age of Sigmar. Как уверяют разработчики, битвы получатся динамичными и стремительными, но с большой геймплейной глубиной.

В Storm Ground вам предстоит возглавить одну из трёх фракций «Эры Сигмара». Ваше воинство поддаётся гибкой кастомизации, а победы открывают путь к улучшениям, новым юнитам, мощной экипировке и разрушительным умениям. Всё это разнообразие представлено в виде карточных колод.

Одиночный режим предлагает окунуться в царства Жизни, Смерти и Металла. Сюжетные кампании отличаются высокой реиграбельностью за счёт элементов «рогалика», а механика Вознесения делает каждое прохождение напряжённым. В мультиплеере вас ждут схватки один на один с быстрыми и ранговыми матчами.

Warhammer: Age of Sigmar — Storm Ground выходит 27 мая на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. В Steam уже открыт предзаказ за 1 274 рубля.

https://youtu.be/L4BbbzH3JDQ

Другие новости

Комментарии

Штормкасты — сасат.
Я надеялся, что получу полноценное RTS, а на деле это очередная пошаговая тактика. Спасибо, ещё одного мертвого Underworlds Online как то не хочется.
Крепись скоро тотал вор ваха 3
Total War: Warhammer 3 Вам в помощь)
И почему нежить не оссиархи? 
Все комментарии