Слух: первые обзоры Cyberpunk 2077 появятся 7 декабря, а предзагрузка станет доступна на следующий день

Руслан Присекин 27 ноября 2020 2:06 55

Релиз часто преследовал Cyberpunk 2077, но игра оказывалась быстрее. Однако, похоже, не в этот раз: мало того что коробки с RPG уже развозят по магазинам, так у нас появились ещё две зацепки, указывающие на скорый выход творения CD Projekt RED.

Итак, что мы имеем:

• По слухам, некоторым западным изданиям уже разослали копии игры. Первые обзоры должны появиться за три дня до выхода Cyberpunk 2077 — эмбарго спадает 7 декабря в 19:00 по Москве.
  • Аккаунт PlayStation Game Size в «Твиттере», отслеживающий обновления в PlayStation Network, сообщил, что предзагрузка игры на PlayStation 4/5 станет доступна 8 декабря. Вам понадобится 71.73 Гб свободного места на накопителе (без учёта патча первого дня).

Cyberpunk 2077 стартует 10 декабря на PC и консолях.

Другие новости

Международная ГОГ версия один хрен на торренте появится раньше
Меня одного подбешивает эта дурацкая тенденция с первыми обзорами до официального релиза? Типа, все равны, но кто-то ровнее?
Ну, я подожду, я не гордый.
Лимит по времени это хрень, даже в туалет отходить не хочется чтобы его не тратить
Называть вещь хренью из-за твоих личных проблем — это сильно.демо не все хотят морочитсяНу, тогда нечего и жаловаться, что люди с торрентов качают, не желая покупать кота в мешке.
Новость 8 числа в 10:00: Cyberpunk 2077 доступен для предзагрузки!
Новость 8 числа в 12:00: Релиз Cyberpunk 2077 отложили до весны 2021.
Все комментарии