Похоже, Deathloop выйдет 21 мая 2021-го

Андрей Маковеев 11 ноября 2020 20:07 24

В августе Arkane Lyon и Bethesda перенесли релиз боевика Deathloop с конца 2020 года на второй квартал 2021-го. Конкретную дату компании не назвали. Возможно, теперь мы знаем день запуска игры — 21 мая.

Дату заметили в новозеландском PlayStation Store (не хватайтесь за сердечко при виде цен по ссылке — это новозеландские доллары, они дешевле американских). Также в магазине упомянуты игровые предметы, которые достанутся покупателям Deathloop:

  • Бонусы за предзаказ:
    • Уникальное оружие — мачете королевского защитника (эксклюзив PS5).
    • Облик персонажа — «Штормовой наездник» для Кольта.
    • Одна безделушка (экипируемое усиление героя).
  • Издание Digital Deluxe:
    • Уникальное оружие — «Транстар» (эксклюзив PS5).
    • Уникальное оружие — «Ешь богачей».
    • Уникальное оружие — револьвер .44 Karat Fourpounder.
    • Облик персонажа — «Незваный гость» для Кольта.
    • Облик персонажа — «Меткий стрелок» для Джулианны.
    • Избранные композиции из саундтрека.
    • Две безделушки.

Deathloop посетит PC и PlayStation 5. Несмотря на то что Bethesda и Arkane вошли в состав Microsoft, о переносе игры на Xbox речи пока нет.

Другие новости

Комментарии

Точной даты релиза нет, внятной презентации продукта нет, рекламы толком тоже нет. Зато почти есть предзаказ, распил на издания, куча внутриигровых предметов (скорее всего внутриигровой магазин тоже будет), эксклюзивность для плойки (притом игра пока заявлена только на 5-ую, хотя по тем футажам, что показывали, даже 3-ья без проблем потянет) среди консолей и эксклюзивные предметы для PS-игроков… Вроде ничего не забыл… Вроде...А нет, еще игра стоит 120 новозеландских баксов, что по текущему курсу — 82 с хвостиком американских бакса. И конечно за эти деньги вы получите стандартное (заранее порезанное на куски поделие для «нищуков» в понимании крупных издателей) издание… «Разработка дорожает», «цены надо поднимать», «купи, купи, купи и задонатить не забудь, ▲●✖». Молодцы, бефезда! Молодцы, сони!
аркейн делает эталонные синглыТолько это не сингл, и все мы помним какой вышла их прошлая игра с коопом Young blood.
«2. есть два трейлера которые прекрасно обьясняют чем мы будет заниматься.»Ну да, ведь этого же достаточно, что бы о продукте хоть кто-то знал. Напомню, что из-за практически отсутствия рекламы были низкие продажи у prey. По крайне мере, это одна из причин. Я понимаю, что игра для не для масс, но если посмотреть, но игра рекламирует я очень плохо. Включаю ролик — там реклама фаллаут 76, открываю сайт — реклама паука, или в туалет — реклама тлоу 2. Посмотри на тот же последний ассасин, сколько у него материала, и сколько у dl, а игра выходит где-то через пол года. 
4. мы пока не знаем какого размера карта, при этом смерть это часть прогресса, каждый раз ждать загрузку в пару минут это не вариант.Быстрые загрузки это конечно замечательно, но это никак не отменяет всеобщей дешевизны игры. Deathloop абсолютно не тянет на некстген и больше напоминает дешёвое инди, собранное Arkane из остатков Dishonored. Потому что Беседка срочно хотела получить деньги от Сони.
если игру не поделили на локации и загружается сразу вся карта, то это уже достойно того что-бы требовать только ссд.
Почему у Spider-Man: Miles Morales с его открытым миром получилось заработать на PS4, а у Deathloop не вышло? С каких это пор наличие открытого мира в играх обязательно требует наличия ssd? Что-то я не видел подобного требования у Cyberpunk 2077 и последней Assassin's Creed.
Все комментарии