Список языков в консольной Cyberpunk 2077, которые будут доступны в разных регионах

Руслан Присекин 22 октября 2020 23:31 35

Если вы вдруг живёте за пределами СНГ или ваш консольный аккаунт привязан к другой стране, то вам стоит знать: выбор языка в Cyberpunk 2077 зависит от региона — как в цифровой, так и в дисковой версиях игры для PlayStation 4 и Xbox One. Подробнее об этом рассказала CD Projekt RED.

Америка

Сюда входят страны Северной и Латинской Америки.

  • Озвучка: английский, бразильский португальский, французский.
  • Текст: английский, бразильский португальский, латиноамериканский испанский, французский, польский.

Европа, Азия, Африка и Ближний Восток

Сюда входят Польша, Великобритания, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Хорватия, Черногория, Болгария, Сербия, Босния и Герцеговина, Израиль, Индия, Турция, Россия, Украина, Беларусь, Латвия, Эстония, Литва, Казахстан, Кыргызстан, Северная Македония, Молдова, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

  • Озвучка: английский, русский, польский.
  • Текст: русский, чешский, венгерский, английский, польский, арабский, турецкий.

Европа, Океания и Южная Корея

Сюда входят Андорра, Австрия, Бельгия, Кипр, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Исландия, Ирландия, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Мальта, Норвегия, Португалия, Сан-Марино, Испания, Швеция, Швейцария, Нидерланды, Австралия, Новая Зеландия.

  • Озвучка: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский.
  • Текст: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, корейский.

Япония

  • Озвучка: английский, японский.
  • Текст: английский, японский.

Азия

Сюда входят Тайвань, Гонконг, Сингапур, Таиланд, Малайзия, Индонезия.

  • Озвучка: английский, китайский.
  • Текст: английский, китайский традиционный, китайский упрощённый, тайский.

Другие новости

Комментарии

Нет, твой, пока писал чуть не умер со смеху.
Почему? У тебя какой-то комплекс неполноценности? 
Ух, поцреота задел. Раз ты такой герой, почему здесь используешь русский язык?Теперь когда ты подгорел как надо поясню. На украинском разговаривает слишком мало людей, при этом далеко не все из них вообще играют игры. Так что париться из-за него никто не станет. Это в какой-то мере прискорбно, но с другой стороны это логично. Если бы начать переводить игры на языки всех, кто гипотетически может купить игру, то это спокойно добавит к себестоимости разработки еще несколько нулей, а этот процесс и так не дешёвыйТа я можу писати і українською мовою. Просто звик, що не всі «русскоговорящие» розуміють ще якусь мову крім «русского языка». Ти все тут класно пояснив, але так і не ясно чому підписати якусь там петицію це смішно і тупо і хто тобі дав право так просто ображати людей, навіть якщо це відбувається на сайті, який читає 2,5 людини. Розумієш? Чи написати тобі російською?
До речі, «слишком мало людей» це скільки? Тобто умовно 40 млн, які говорять українською це мало, а 40 млн, які польською достатньо?
Я её куплю на днях, по предзаказу, а вот играть буду позже, когда RTX 3070 16GB выйдет и до меня доберётся.  Может и русский прилетит от кого-нибудь к тому времени.
Все комментарии