У авторов Mortal Shell не получилось открыть предзаказ на консолях

Руслан Присекин 12 августа 2020 23:41 13

Консольщики обошлись без бета-теста Mortal Shell, обойдутся и без предзаказа. Студия Cold Symmetry рассказала, что не смогла открыть предварительную покупку на PlayStation 4 и Xbox One.

Причины разработчики не называют, но уверяют, что хотя бы попытались:

За последний месяц мы получили огромное количество запросов на предзаказ Mortal Shell для PlayStation 4 и Xbox One. Мы ожидали интереса, но не такого сильного. Мы действительно потрясены и хотим отплатить за проявленный вами интерес.

Хотелось бы, чтобы предзаказ Mortal Shell можно было открыть на консолях, и мы, конечно, пытались это сделать. В конечном счёте мы не смогли, поэтому на консолях не будет этапа предварительной покупки. На PC вы уже можете оформить предзаказ в Epic Games Store.

Предзаказ на PC, где игра будет временным эксклюзивом EGS, стоит 1 399 рублей.

Релиз Mortal Shell состоится через неделю — 18 августа. Версию для Steam подвезут в 2021 году.

Другие новости

Комментарии

Не спорю, но тем не менее. Все равно я бы взял или в день релиза, или уж на торренте качнуть и понять, стоит ли брать или нет.
У тех же СДПР или Р* слишком большой кредит доверия, они могут несколько раз подряднехило так налажать (в пределах разумного), перед тем какэтот кредит исчерпается. Так что не стоит так конкретно заявлять про весь геймдев.
Обычно за предзаказ идут доп бонусы
Ой, не напоминайте про эти предзаказы третьей части, когда игры скатываются. У меня тоже Sacred 3, потом DA Инквизиция, Batman Arkham Knight из этой кагорты.

Про Mass Effect 3 я так не скажу, который хоть и вышел немного скомканым в плане сюжета, но мультиплеер просто очень много фана в своё время подарил. Да и кампанию с перенесёнными сейвами с большим удовольствием прошёл, встретив старых добрых друзей — персонажей из ME2. Очень много эмоций было с ними связано. Жаль, Андромеда вогнала франшизу в кому. А ей ведь ещё положительные отзывы в стиме пишут…
Зачем в день? Там еще тонна dlc после релиза небось будет. Через год за 50% без обрезанного контента и багов — самое то.
Все комментарии