Xbox Series X выйдет в ноябре

Андрей Маковеев 11 августа 2020 22:19 38

Сегодня Microsoft и 343 Industries сообщили, что Halo Infinite переезжает на 2021 год. Чтобы подсластить пилюлю, платформодержатель обозначил сроки релиза Xbox Series X — некстген стартует в ноябре.

Вам будет во что поиграть и без Infinite, уверяет Microsoft. В рамках обратной совместимости на XSX будут доступны тысячи развлечений с Xbox, Xbox 360 и Xbox One. Также до конца 2020-го появятся свыше ста игр, оптимизированных для нового поколения:

  • Больше 50 кросс-генных игр, облагороженных для Xbox Series X, — Assassin's Creed Valhalla, DiRT 5, Gears Tactics, Yakuza: Like a Dragon, Watch Dogs: Legion и другие.
  • Новые игры для XSX, которые войдут в подписку Xbox Game Pass. В их числе — такие эксклюзивы, как The Medium и Scorn.
  • Более 40 популярных развлечений, которые улучшат для Xbox Series X, — Destiny 2, Forza Horizon 4, Gears 5, Ori and the Will of the Wisps, Madden NFL 21 и не только.

Другие новости

Комментарии

Я завязываю с Майкрософт. Слишком много фейлов для отстающей платформы которая не имеет права и возможности ошибаться в преддверии нового поколения.
В офисе Sony:
— Дизайн новой PS5 должен быть уникален и гармоничен, чтобы она не резанировала с окружающим её пространством, а конечный пользователь получал эстетическое наслаждение от её созерцания.

В офисе Microsoft:
— Запихните это дерьмо в коробку… можно не красить.
Я же про игры бро))). Я даже после бреда с анонсом Xbox one, все равно его взял надеясь что хотя бы качественные игры будут. Я ждал все поколения но увы не дождался.
Складывается впечатление, что идейным вдохновителем дизайнеров XBOX был Малевич.

Но мне даже начинает нравится этот суровый минимализм и 50 оттенков серого.
Жене можно будет сказать, что купил новую полку под горшок с цветами. Да и чашку с кофе можно поставить в случае чено… Блин, кажется я начинаю понимать их маркетинговый шаг
Учитывая как тебя заминусовали, тут целая секта боксеров сидит. :)
Все комментарии