Официально: мультиплеер Halo Infinite будет бесплатным и получит поддержку 120 fps

Руслан Присекин 1 августа 2020 0:43 43

Студия 343 Industries не стала долго тянуть с подтверждением утечки-слуха об условно-бесплатном мультиплеере Halo Infinite, который будет поддерживать 120 fps на Xbox Series X.

Больше информации разработчики пообещали раскрыть потом — судя по всему, в течение августа, когда состоится презентация мультиплеера. Вероятно, многопользовательская часть Infinite появится в виде отдельного клиента, как это было с Warzone для Call of Duty: Modern Warfare.

Остальные инсайдерские подробности разработчики не прокомментировали. Так, говорилось, что мультиплеер получит систему боевых пропусков и совершенно новые возможности кастомизации, а 120 кадров в секунду будут доступны только в режиме «Арена».

Релиз Halo Infinite состоится в конце года на PC, Xbox One и Xbox Series X.

Другие новости

Комментарии

Только на днях брали бюджетный 4к телек за 18к — даже он в FullHD 120 герц выдавливает из себя
Это называется разгон — ничего такого уж удивительного в этом нет ) Элементарно через панель управления Nvidia делается. Конечно, импут лаг не такой как у нормально монитора — но при 120 герцах все-равно всё заметно плавнее, чем при нативных 60.
Не очень понимаю, за что минусы? Я готов задокументировать — DEXP U50E7000Q берет 120 герц в 1080p при разгоне по HDMI 2.0 Может, конечно, мне какой-то особенно хороший экземпляр попался, но не думаю, что даже в худшем случае разница будет большой )
Не спорю, я вроде как не утверждал, что технически достоверные 120 кадров выдаёт. И опять-таки, я даже не упоминал такое словосочетание, как «разгон матрицы». Вот вроде разумные вещи здесь ребята некоторые пишут, но ей богу всё равно это софистика в пределах обсуждаемой темы. Я лишь говорил о том, что этот телевизор можно использовать в режиме 120 герц и что это даёт свой результат — лично для меня — вполне реальный и ощутимый, ни о какой вере тут и речи не идёт, чистая практика (не утверждаю, что это те же 120 герц, что и на дорогих мониках — увы, не было возможности в живую пощупать). Разгон — это общепринятое название для данного алгоритма действий, не я его придумал, к чему придирки?
Ребят, ну не смешно ей богу — в 2020 про разгон моников/теликов (при подключении к пк) не знать. Этим чуть ли не с начала 00-ых занимаются. Есть же гугл и куча материалов, которые там по данному запросу находятся.
Все комментарии