Ремейк комикс-шутера XIII стартует 10 ноября

Геннадий Воробьев 11 июня 2020 11:10 28

XIII — шутер по мотивам одноимённого комикса, который Ubisoft выпустила в 2003 году. Спустя 17 лет игра возвращается в виде ремейка от издательства Microids и студии PlayMagic.

Обновлённая XIII выходит 10 ноября. Как пишет Gematsu, дату релиза слили чуть раньше положенного: в испанском подразделении Amazon появились описания физических изданий игры. В XIII: Limited Edition положат стилбук, три открытки с иллюстрациями и набор золотых скинов для оружия.

Судя по Amazon, физическое издание стартует на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Сама игра также заглянет и на PC через Steam. Сегодня ночью должны показать свежий трейлер XIII в рамках второго дня шоу IGN Summer of Gaming — оно стартует в 00:15 по Москве, сразу после презентации PlayStation 5.

Другие новости

Комментарии

Есть такой же, плюсую. В ней еще локализация только текстовая,
Невзирая на мерзотный 'StarForce', после кастрированной на двух дисках (на ней были вырезаны сюжетные видеоролики) и просто неадекватно убого текстового перевода пиратки — версия от 'Акеллы' неимоверно тогда радовала, как и их адекватный, даже вполне литературный текстовой перевод X__x
А послушать оригинальную озвучку — тоже полезно =3
а в роликах нет субтитров)
Субтитров в сюжетных видеороликах в принципе нет, даже в консольных версиях =X
Озвучку можно было отдельно докачать)
Забавно, что патч-русификатор звука от самих 'Акелла' для 4-х дисковой версии весит менее 100 мегабайт =]
Привет из моей подростковой юности. Приятно будет снова ее увидеть, уже на современном железе.
Меня смущает что главный герой перерисован c постера conviction.
Кодзиме для своих обоих METAL GEAR для MSX можно было перерисовывать с постеров американских фильмов, а фrанцузам уже нельзя? ( ͡0 ͜ʖ ͡0)
Имхо, оружие перерисовано максимально убого.
В том то и дело. Товарищ Кадзима тырил (вдохновлялся) у других, а тут много миллиардная компания с армией художников, которая тырит у самих себя. Это как то странно. Это какой то творческий инцест)))
Все комментарии