Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human выйдут в Steam в один день — 18 июня

Руслан Присекин 25 мая 2020 23:38 15

Годовая эксклюзивность для Epic Games Store оказалась не такой уж и годовой: Heavy RainBeyond: Two Souls и Detroit: Become Human появятся в Steam в один день — 18 июня.

Напомним, что в EGS Heavy RainBeyond и Detroit вышли 24 июня, 22 июля и 12 декабря соответственно. За какие заслуги Тим Суини (Tim Sweeney) выпустил развлечения по УДО — неизвестно.

Кроме того, в магазине Valve уже доступны демоверсии всех трёх игр.

Другие новости

Комментарии

Мы дошли до такого состояния в игровой индустрии, что из тайтла в тайтл шутки про бета-тест перестают быть шутками все сильнее и сильнее. Куда смеяться, а куда плакать?
Мне кажется, многие столкнулись с проблемами демо-версии в день выхода и более не пытались запустить игру. Поэтому у них и остались негативные впечатления. И неважно, что баги пофиксили также оперативно.
Когда шутка про бета-тест оказалась правдой. Те, кто купили игру в егс столкнулись с багами, которые позже пофиксили, а новым игрокам, которые будут играть в стиме, выдают уже готовую игру
Насколько я помню, с проблемой столкнулись те, у кого на момент выхода демки в магазине эпиков, не было куплена сама игра. По какой-то причине, её отсутствие, попросту не запускало игру.

Да и как минимум на следующий день, демоверсию починили.

Но в своём комментарии, я писал про уже полноценный релиз игры. Что игра хорошо оптимизирована.
Я не отрицаю тот факт, что например в Detroit возможно были проблемы, ибо на ПК проходил её с задержкой в пару дней.
Второй раз покупать игру для одной и той же платформы? Зачем, мистер Андерсон? Во имя чего?
Все комментарии