«В конце я заплакал» — The Last of Us Part II ушла на золото

Руслан Присекин 4 мая 2020 21:50 44
Уворачиваться от сполейров The Last of Us Part II осталось совсем недолго. Тем более что переносам больше не бывать — творческий руководитель Нил Дракманн (Neil Druckmann) заявил в «Инстаграме» Naughty Dog, что игра ушла на золото, то есть мастер-диск уже отправился в печать.

В своём обращении Дракманн также поблагодарил девелоперов за проделанную работу и фанатов за слова поддержки. Он назвал сиквел самой амбициозной игрой, которую когда-либо выпускала студия, и добавил, что утечки не сравнятся с самостоятельным прохождением.

К слову, если верить разработчику, в конце игры он даже заплакал!

Напоминаем, что в апреле в Сеть слили сюжетные отрывки TLoU2. Виновных Sony уже нашла — ни к Naughty Dog, ни к самой Sony они отношения якобы не имеют. По данным Джейсона Шрейера (Jason Schreier), хакеры воспользовались уязвимостью в патче для одной из прошлых игр студии.

The Last of Us Part II отправится на полки цифровых и розничных магазинов 19 июня.

https://youtu.be/FC-eYFDLTD0

Другие новости

Комментарии

Художественное произведение не оценивается по критериям того кто его разработал, сколько раз его переносили, и насколько жёсткими были переработки в студии его (художественное произведение) создавшей. Вы уже играли? Ваша бабуля Ванга? Или может вы просто сами можете выдать на суд общественности что то боле трогательное? думаю нет. Вы просто НАТУРАЛЫ. Завалили хлёбла и ждём игру.
Желаю игре большого и громкого провала… Ну да, ну да я жду нелепые ответы в мою сторону и горууу МИНУСОВ!!! Эх, ге*… кхм… фан… сообщество…
Вчера был день слёз начатый Нилом. Ты плакал? Я плакал, теперь понятно почему
Чувак, если ты гомофоб, то не надо кричать об зтом на весь мир.
«Я его слепила из того что было, а что было — то и полюбила».
Все комментарии