Дважды сирота, ветеранша-перфекционист, сострадательный инопланетянин и преемник отца — персонажи XCOM: Chimera Squad

Руслан Присекин 18 апреля 2020 1:40 39
В XCOM: Chimera Squad, недавно анонсированном продолжении XCOM 2, вас ждут 11 играбельных агентов. На днях Firaxis Games и 2K представили четверых из них посредством коротких трейлеров.

Terminal потеряла свою семью во время вторжения и была удочерена доктором, которая лишилась единственной дочери. Героиня увлеклась медициной и много лет училась на врача. Девушка вновь осиротела после того, как организация ADVENT уничтожила её город. Terminal стала помогать группе сопротивления за то, что та вытащила её из-под обломков.

Она является единственным боевым медиком отряда «Химера». Как отмечают разработчики, героиня одинаково хорошо обращается с оружием и лечит союзников.

https://www.youtube.com/watch?v=MCC7_pwak80
Godmother — закалённая в сражениях ветеранша, которая не терпит глупостей и требует от товарищей совершенства. Благодаря различным навыкам обращения с дробовиком умеет уничтожать укрытия, совершать гарантированные попадания и увеличивать шанс критических выстрелов. Обширный боевой опыт также позволяет ей уворачиваться от атак противников.

https://www.youtube.com/watch?v=F03qZofnDhU
Сектоид Verge был частью эксперимента ADVENT по свержению правительства Земли путём контроля разума людей. Он использовал высокопоставленных чиновников, чтобы убедить население в том, что инопланетяне пришли с добрыми намерениями. Однако ментальный контакт в конечном счёте привёл к тому, что Verge стал сочувствовать человечеству и начал снабжать сопротивление информацией.

Он способен выводить врагов из строя и влиять на их психическое состояние. Также Verge владеет телекинезом, который позволяет вытаскивать недругов из укрытий.

https://www.youtube.com/watch?v=hIbwacfMIII
Blueblood провёл ранние годы своей жизни в оккупированном Сити-31 вместе с отцом — офицером полиции в третьем поколении. Когда отец начал заниматься частными расследованиями, Blueblood обучался в его детективном агентстве, после чего вступил в ряды полиции.

https://www.youtube.com/watch?v=tGEv72MOLko


Напомним, что пошаговая тактика включает в себя поддержку модификаций и режим с одним сохранением — подробнее о данных элементах мы писали в этой новости.

XCOM: Chimera Squad стартует в Steam 24 апреля. Предзаказ уже открыт. Если заинтересовались, лучше не зевать: до 1 мая игру отдают со скидкой 50 % — за 499 рублей.

Другие новости

Комментарии

Спешу вас разочаровать: «рофляночками» здесь прикрываются те, кто действительно сказал глупость. Здесь принято игры обсуждать не прикасаясь к ним. Послушали культаса или, упаси господи, антоху — и всё! Понеслась.
Против чего боролись белые люди, на то и напоролись.
SJW опять испортили игру! РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Чёртовы леваки! Женщины не играют в тактику! Ррррряяя!
Ой, ребята… Тяжело вам будет, конечно. Может вы просто признаетесь, что хейтите игру по ходу, что бы не отбиться от местного стада.
Дружно вздохните, закройте глаза и на одном выдохе попробуйте сказать: мы ненавидим эту игру, поскольку не играли ни в одну из предыдущих. Посмотрим, что будет вам будет тяжелее: сказать эту фразу на одном выдохе или признать очевидные вещи.
Кто это плюсует…
Так это же самец их вида(подобный проскакивал в дополнении ко второй части)
Все комментарии