Valve выпустила превью-версии двух локаций из Half-Life: Alyx

Андрей Маковеев 5 марта 2020 17:45 9
Владельцы шлема виртуальной реальности Valve Index получили возможность прикоснуться к Half-Life: Alyx до релиза игры — разработчики выложили превью-версии двух локаций. Как сообщает Valve, все покупатели Index могут загрузить уровни через домашнее пространство SteamVR Home.

Первая локация — переулок в Сити-17, откуда открывается вид на недостроенную Цитадель. Вторая — лаборатория Рассела, где Аликс будет планировать свои действия. Valve уточняет, что в демо качество графики и уровень интерактивности ниже, чем в Alyx, но в целом пробники позволяют оценить игровое окружение.

Если у вас есть VR-гарнитура не от Valve, можете попросить владельца Index создать сессию в новых комнатах. Также есть кустарный метод запуска демо на неподдерживаемых шлемах.

Кроме того, создатели VR-шутера объявили, что 9 марта в 20:00 МСК Index вернётся в продажу. Valve утверждает, что спрос на устройство был высоким, поэтому новую партию, скорее всего, быстро разберут. Те, кто не успеет приобрести уже выпущенный экземпляр, будут дожидаться выполнения заказа в порядке очереди.

Напомним, релиз Half-Life: Alyx состоится 23 марта.

Другие новости

Увидеть бы старые локации…
Мне кажется, что покажут, но там все еще живые будут) До бомбардировки
Эмм, просто включи предыдущие части серии)
Очень надеюсь, что в игре хотя бы мельком покажут Рейвенхольм.
Все комментарии