Assassin’s Creed: Syndicate станет частью следующей раздачи в Epic Games Store

Руслан Присекин 17 февраля 2020 22:36 23
На прошлой неделе стало известно, что следующей бесплатной игрой в EGS окажется карточная стратегия Faeria. Не самое интересное предложение — особенно на фоне текущей раздачи. Впрочем, компания опомнилась и пообещала подарить ещё одну игру — Assassin’s Creed: Syndicate.

Syndicate стала последней игрой в серии, которая не погрузилась с головой в RPG. Кроме того, это первая игра по франшизе, разработанная студией Ubisoft Quebec, которая впоследствии выпустила Assassin's Creed: Odyssey, а сейчас работает над Gods & Monsters.

Faeria и Assassin’s Creed: Syndicate можно будет получить с 20-го по 27 февраля. Напомним, что до 20 февраля вы ещё можете забрать Kingdom Come: Deliverance и Aztez.

https://www.youtube.com/watch?v=aSz8OLHdPtc

Другие новости

Комментарии

Раздачи ЕГС в комментах делятся на 2 типа:
Инди игры (пусть и хорошие)=> азазаа у ЕГС закончились деньги на нормальные игры, скоро загнётся.
Гуд АААигры=> чертовы ЕГС разводят меня на баблосы чтоб я купил их дрянные DLC. Так они ещё и рекламируют разработчика/другой лаунчер/патриарха Кирилла (выбрать по вкусу)!

P.S. Как на счёт насладиться горой годноты за которую не просят ни единого вашего шекеля? Наш Раввин не учил нас кусать руку что даёт нам что-то задарма. А за пропуск халявы в сенагоге вообще заклюют.
Аааа… так вот почему мне с годок назад ненавязчиво начали намекать на переезд)
ИМХО, с точки зрения сюжета интересна только 3 — для конвейерной серии у нее была довольно хорошая «закрытая» концовка, которая завершила на высокой ноте сюжетную арку хотя бы одного персонажа серии. Тем не менее папаше главного героя в прошлом я сопереживал куда больше, чем играбельному бревну. (Видимо не я один, раз в Изгое его окончательно сделали положительным персонажем)

С точки зрения геймплея — четвертая. А Юнити и в особенности Синдикат если честно не запомнились вообще ничем. Не за что зацепиться. Разве что у Синдиката у меня есть кошерная коллекционка за 200 рублей.
просто дайте блэк флаг
Если бы Юбики захотели чисто попиариться, то сами бы устроили бесплатную раздачу, при том, что у них уже была подобная практика каждый месяц выдавать по бесплатной игре.

А так изначально Юбики на своих условиях начали продавать игры в EGS ещё со времен предзаказа второй дивизии.
Все комментарии