Вероятно, дату выхода Overwatch 2 объявят только на следующем BlizzCon

Руслан Присекин 3 ноября 2019 21:00 25
Учитывая, что Overwatch 2 — это скорее спин-офф на основе первой части, чем полноценный сиквел, может создаться впечатление, будто до релиза игры рукой подать. Но нет, одну только дату выхода объявят, скорее всего, через год.

В разговоре с VG247 на BlizzCon 2019 гейм-директор Blizzard Джефф Каплан (Jeff Kaplan) признался, что разработчики сами не знают, когда Overwatch 2 увидит свет:

Я знаю, что это слабый ответ, мне очень жаль, но это не та сверхсекретная вещь, которую мы оставляем напоследок. Просто мы сами не знаем. Для нас в Blizzard важно, чтобы все наши игры выходили потрясающими и игроки это видели. Игра не выйдет в этом году. У меня есть ощущение, что мы поговорим об Overwatch 2 в следующем году на BlizzCon.

Каплан также предупредил, что на старте во второй части будет несколько новых персонажей, но не так много, как в оригинальной игре:

Что касается [новых] персонажей, то их будет несколько. Но не 21, сколько было на релизе первой Overwatch, — это число чрезмерно и крайне разрушительно для игры.

Напомним, что в продолжении появятся как минимум Эхо и Соджоурн, а также все старые герои.

Overwatch 2 выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Первые подробности о шутере читайте в этой новости.

Другие новости

Комментарии

Только вот вместе с ПвЕ контентом будут новые персонажи, карты и режимы.
Интересно. Я один не жду а просто играю?
В продемонстрированном глаз вообще ни за что не зацепился, чтобы это имело для меня значение.
Да я вообще в начале подумал что и разницы нету, спс ютуб сжатию, и мультяшному стилю графики ОВ, а потом уже догнал что стало действительно лучше, а еще деревья стали дрыгатся от пулек xD, можно ожидать больше физический взаимодействий с объектами, тени стали значительно лучше, затенение прокачали что заметно на старых модельках(в ПвП геймплея с обновленным моделями лишь несколько героев), в любом случае еще больше года до релиза, есть мнение что все будет таки по солидней.
А измененные стандартные скины так и вовсе на мой взгляд почти все выглядят хуже оригинальных.
Хз, по мне так лучше оригинальных, объемней что-ли, деталей больше, менее «угловатые», морды поменяли, волосы прокачали, в живую уверен будет разница довольно заметная, по крайней мере игравшие на близконе довольны, да и говорят геймплейно игра что-ли более отзывчива стала, хотя куда уж еще лучше хз, по мне и так один из самых приятных шутеров в плане мувсенса в которые я играл.
Говорят он и на свич выйдет...:D
Не позднее 31 декабря 2019 года.)
Все комментарии