Скриншоты из отменённой Spider-Man 4, которая превратилась в Prototype 2

Андрей Маковеев 7 июня 2019 20:52 21
Уэйн Далтон (Wayne Dalton) — художник, приложивший руку к Dead Rising 3 и 4, обеим Prototype и другим играм. Недавно Далтон поделился скриншотами из экшена Spider-Man 4, который находился в разработке в конце нулевых — начале 2010-х, но был отменён.

Игру создавала студия Radical Entertainment — авторы двух частей Prototype. Как пишет Далтон, после закрытия Spider-Man 4 команда использовала наработки в Prototype 2. По словам художника, программисты здорово потрудились над системой перемещения Спайди и физикой паутины. Видео из развлечения не сохранилось.

Spider-Man 4 должна была стать интерактивной адаптацией четвёртого фильма про Паучка, который снимал Сэм Рэйми (Sam Raimi) — режиссёр предыдущих картин. Производство ленты стартовало в 2008 году, а премьера была намечена на май 2011-го. Авторы фильма столкнулись с рядом проблем, и в конце концов Sony свернула проект. Соответственно, игру по мотивам тоже пришлось похоронить.

Другие новости

Комментарии

Костюм выглядит настолько убого, будто для второго Prototype просто сделали мод-рескин на коленке, а сейчас рассказывают прохладную историю, пытаясь наколоть читателя. Интересно, только зачем?.. Ааааах??! Неужто ради рекламы?!
Ахаха стопгейм...
Человек паук который Члкв пвк
боже, что у него с глазами, как-будто у него синдром Дауна
Это, как зовут его Naughty Dog, некст-ген фильтр.
Все комментарии