Трейлер и дата релиза Persona 5: The Royal — переиздания с новой героиней

Андрей Маковеев 24 апреля 2019 17:06 38
Atlus и SEGA выпустили первый полноценный трейлер Persona 5: The Royal — дополненной версии Persona 5. Также авторы серии раскрыли кое-какие подробности о новинке.

Прежде всего, у издания уже есть даты релиза. В Японии игра запустится на PlayStation 4 31 октября. Западным же фанатам придётся потерпеть до 2020 года.

О нововведениях Royal пока известно не очень много. В «данжах» появятся новые области и события, также нас ждут улучшенная графика, дополнительная музыка, новшества в боевые системе и новые персонажи.

Одна из главных особенностей переиздания — новый член группы, девушка по имени Касуми Ёсидзава. Она присоединится к компании на одном из этапов сюжета.

Завтра SEGA и Atlus также расскажут о таинственной Persona 5 S. Возможно, это всего лишь версия пятой части для Nintendo Switch, но официальной информации на сей счёт пока нет.

https://www.youtube.com/watch?v=GJzcSKyCzZs

Другие новости

Комментарии

в игре не только прибавляется куча нового контента, но и значительно расширяется и обновляется старый (много нового контента в Паласах, «реворкнутые» босс-батлы, скорее всего даже весь тайм-лайн изменят, чтобы впихнуть новой семестр и персонажей без проблем).
Знаю немало игр, которые делают тоже самое бесплатно И всё это невозможно заставить работать правильно со старыми сейвами, к примеру И поэтому хорошую скидку владельцам оригинала дать невозможно и «жадность тут ни при чем»?
— это почти ремейк оригинальной Persona 5,
Давай без подмены понятий, пожалуйста.
Это максимум реворк. Не более
Вот я не понимаю таких людей. Как платить полный ценник за ремастеры всяких Ласт оф Асов и Анчартедов, да Дарк Соулсов, где даже текстурки толком не подтянули, так это святое дело заплатить. А тут вам добавили горищу нового контента, правят баланс, переделывают Паласы, добавляют целых новых персонажей, противников, возможностей, и расширяют таймлайн с пригоршней эвентов, так нет, дайте мне скидку в 99% и может быть, я подумаю.

Ммм…
Присваивание опоненту позиции, которую тот никогда не занимал и на основании этого, навешивание ярлыков, с доведением до абсурда и «вскрыванием лицемерия».

Спасибо за содержательный диалог, но я предпочту не продолжать его.
Дело в том, что это переиздание. Нужно для того, чтобы его купили еще раз.
Ремастеры всяких Ласт оф Асов и Анчартедов, да Дарк Соулсов выходят на другой платформе, а этом вся разница.
Сами себе дать должны?
Все комментарии