Технодемку с возможностями GeForce RTX в Atomic Heart уже можно скачать

Руслан Присекин 11 апреля 2019 23:14 35
В конце прошлого лета российская студия Mundfish хвасталась возможностями грядущего шутера Atomic Heart с помощью NVIDIA RTX. Настал момент увидеть местные красоты без посредников — техническое демо уже можно скачать с сайта компании.

Как обещают авторы, демонстрация покажет во всём великолепии трассировку лучей, которая добавляет реалистичные эффекты освещения помещениям лабораторий, воде и многим другим элементам уровней. Кроме того, технология позволяет создавать более качественные тени.

Чтобы оценить всё своими глазами, понадобится следующая конфигурация:

• Операционная система: Windows 10 с обновлением от 10 октября 2018 года,
• процессор: Intel Core i7-3770 или лучше,
• оперативная память: 16 Гб,
• видеокарта: любая NVIDIA GeForce RTX.

Сама Atomic Heart обязательного наличия видеокарт серии GeForce RTX не потребует. Игра должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Начало бета-тестирования намечено на четвёртый квартал 2019-го. Прочие материалы ищите в наших новостях.

Если одной демонстрации возможностей GeForce RTX в детище Mundfish вам не хватит, то можете заодно взглянуть ещё пару технодемок, которые недавно опубликовала NVIDIA: Star Wars Unreal Engine 4 и Justice — видео с ними вы найдёте под спойлером.

https://www.youtube.com/watch?v=-HQvnrdnrfA
Демо Star Wars Unreal Engine 4 и Justice
https://www.youtube.com/watch?v=J3ue35ago3Y
https://www.youtube.com/watch?v=E9cSYrSdpR0

Другие новости

Комментарии

И да — сменив процессор на новый, видеокарта теперь может работать на 100% и всё летает на ура. Процессор всегда был загружен в AC: Origins на 100% (при том что он разогнан, а Ваш — нет) и не давал раскрыться видеокарте. Делайте выводы.
Прочитав это, с Вами можно дальше вообще не говорить))) Очередной уникум, которому впарили, что работа видеокарты на 100% зависит от проца… Учите матчасть товарищ, Вам полезно.
Рекомендуемые пишут для «высоких» настроек и FullHD, и то, не всегда при работе в 60 кадров.
Ага, видимо поэтому сейчас во многих ААА игрушках впиливают настройку апскейл разрешения…
Если для Вас 4к- это открытие, то поздравляю…
И то что у Вас в AC:Odessey идёт всё на «ультра» настройках, с процессором i5 2500 — полная лажа.
Лажа Ваша некомпетентность в железе, даже доказывать ничего не буду. Посмотрите пожалуйста тестовые стенды в инете.
Я не так давно сам данный процессор сменил, только с префиксом «K», и он даже Истоки не вытягивал, не говоря уже о Одиссеи. Плюс к этому — данная видеокарта не вытянет максимальные настройки.
Процессор сменили, а руки видимо починить забыли:))) Если мозгов нет, уж простите, то и тетрис будет лагать на сервере пентагона… Ещё раз- посмотрите, не поленитесь, тесты процов и видях в данных играх, кто-что вытягивает.
не знаю о каких проблем с драйверами вы говорити. с 2016 года сижу на лицензии и за это время никаких серьезных проблем не было. только пару раз была небольшая проблема с видео проигрывателем — он при альттабе зависал, но это уже пофиксили
На семёрку с xp так же все переползали: неудобно, непривычно итд
Да нифига! Не в какое сравнение хотя бы с 7 и 8.
ребзя, кто уже пробовал метро на gtx1066 c dxr? как там диафильм жесткий?
Все комментарии