Подсолнухи, русская матерщина и электронный саундтрек — 10 минут геймплея Atomic Heart

Андрей Маковеев 24 января 2019 20:29 81
Сайт IGN поделился 10-минутной геймплейной демонстрацией отечественного шутера Atomic Heart. В видео главный герой исследует заброшенное советское предприятие, метелит врагов в ближнем бою и немного стреляет.

Несмотря на то что нам демонстрируют лишь «преальфу», ролик оставляет крайне приятное впечатление. За 10 минут авторы успевают показать массу атмосферных декораций и приличный экшен. Впрочем, мы считаем, что лучшая часть демонстрации — это озвучивание главного героя: очень уж убедительно он матерится, отбиваясь от спятивших роботов!

Напоминаем, что над Atomic Heart корпит московская команда Mundfish. Игра должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Старт бета-тестирования намечен на четвёртый квартал 2019-го.

Посмотреть другие ролики о боевике и найти больше подробностей можно в наших новостях.

https://www.youtube.com/watch?v=4hRF1IuaXrk

Другие новости

Комментарии

Мдаа, маты определённо улучшают игровой экспириенс.
Ты сам-то понимаешь, что доносится из твоих младенческих уст? Кратос, если мне не изменяет память, не ругается лютой матерщиной, но это идет в минус экспириенсу. Много примеров можно привести. Есть много других способов показать брутальность протагониста, кроме как тупого мата, который оценят разве-что неокрепшие умы, которые считают это крутым. Но хомячки меня и так заминусуют, так что я зря, видимо, расписывал всё это.
Консолегейминг
я в курсе, спасибо) только «альтернативной реальностью» не надо оправдывать странную солянку)
Понравилось, что внезапные нападения не сопровождаются резкими громкими «пугающими» звуками. Так, например, подобные попытки в дешевый хоррор были одной из причин, мешающих мне играть в сначала притягательный Prey.
Все комментарии