Repentance — «точно последнее» расширение для The Binding of Isaac

Геннадий Воробьев 1 сентября 2018 13:13 28
У The Binding of Isaac нет недостатка в DLC: в конце концов, в серии существует даже дополнение для дополнения! Но скоро Айзеку снова предстоит отправиться в нелёгкое путешествие: Эдмунд Макмиллен (Edmund McMillen) и Nicalis анонсировали ещё одно расширение — Repentance.

Как говорит Макмиллен, Repentance основана на модификации Antibirth для The Binding of Isaac: Rebirth. В мод добавили ещё больше контента и сделали его каноничным. Кроме того, будет новое музыкальное сопровождение, катсцены и сюжетные кусочки.

Над Repentance работают издательство Nicalis, сам Макмиллен и автор Antibirth под ником _Kilburn. Дополнение окажется настолько крупным, что за него будут просить деньги, однако Макмиллен обещает, что Repentance точно-преточно станет последним DLC для The Binding of Isaac.

Даты релиза у Repentance пока нет. Параллельно с этой добавкой Макмиллен продолжает трудиться над The Legend of Bum-bo — эдаким приквелом The Binding of Isaac, где тоже есть случайная генерация подземелий, но боевая система напоминает пошаговую головоломку.

The Binding of Isaac: Repentance привезли на выставку PAX West 2018. «Экранку» с геймплеем смотрите под спойлером ниже.

https://youtu.be/TgV96KNJA0s
13 минут геймплея Repentance
https://youtu.be/26EwFVALj10

Другие новости

Комментарии

Весь Afterbirth+ был сбором модов, и бустер паки, которые туда выходили, тоже являлись модами, запихнутыми в официальную игру
Рейтрейсинг в 2D?
В VR ещё!!! :D
Надеюсь, в данном случае создатель мода получит отчисления хоть какие-нибудь.
Реально больно смотреть на процесс игры. Знания играющего по TBOA на околонулевом уровне… Как и его скилл.
Все комментарии