Battlefield V: свежий трейлер и «Королевская битва», которую делает не DICE

Андрей Маковеев 21 августа 2018 19:47 41
Battlefield V не обойдётся без режима «Королевская битва». Ценителям BF наверняка было интересно узнать, каким видят популярное развлечение мастера из DICE. Вот только загвоздка в том, что Battle Royale разрабатывает другая команда.

Об этом обмолвился комьюнити-менеджер игр Electronic Arts по мотивам Star Wars Бен Уок (Ben Walke). В теме на Reddit он прямо написал: «Royale делает другая студия, не DICE».

Меж тем на шоу Inside Xbox состоялась премьера трейлера The Company, рассказывающего о кастомизации бойцов. В дополнение к привычным классам в шутере появятся роли — например, снайпер может специализироваться на меткой стрельбе, споттинге или скрытности. У каждой роли — уникальное снаряжение и способности. По мере прокачки вам разрешат настраивать умения под себя. Само собой, будут доступны и косметические опции, то бишь скины.

Battlefield V появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 19 октября. Бета-тестирование боевика стартует 4 сентября для предзаказчиков и подписчиков Origin Access Premier, а 6-го числа — для всех остальных.

https://www.youtube.com/watch?v=JUaUciRJy3Y

Другие новости

Комментарии

А нытики все жалуются, что солдаты не того цвета и не того пола, какая вообще разница кого ты расстреливаешь или взрываешь гранатами, в R6 siege вообще уже давно с этим смирились и всех все устраивает, а тут никак не могут выплакаться
Какие вы все нежные такое чувство, что не в игру собрались поиграть, а на модный приговор пришли, о боже он оделся не так как я хочу и еще и женщина фу-фу-фу.
Давно уже пора принять нынешние реалии толерантности и смириться с тем, что теперь так будет всегда и везде, тем более у EA, дальше выйдет BC3 или BF6 явно в сетинге современной войны, где вы так же будете плакать, почему вокруг война, а на голове у него вместо каски — кепка
А когда БФ был про реалистичность и историчность, лол? Это всегда был казуальный FPS на большое число игроков с участием техники. Шкурки солдат и их пушки выступали декорациями, а не средством
Распродаж не будет(не скоро), они будут держать цену, премиум и платный длс то отменили.
Например в War Thunder такая есть.
Там её нету, максимум (и то не точно) наклейки. А пользовательские, не исторические, в любом случае не будут отображаться (ибо вопрос стороны клиента игрока)
Все комментарии