Королевская битва по версии Dying Light стартует в сентябре и будет условно-бесплатной

Геннадий Воробьев 20 августа 2018 13:46 4
Скоро к нам прибудет ещё одна королевская битва — Dying Light: Bad Blood. Только разработчики из Techland называют свою версию словосочетанием brutal royale, и, быть может, не зря — всё-таки отличия от собратьев по жанру присутствуют.

Один матч в Dying Light: Bad Blood вмещает 12 игроков, но выживает только один. Участникам предстоит искать оружие, убивать зомби ради прокачки и смешивать сражения с паркуром. Боевая система прибыла из Dying Light, но расширилась за счёт тактической глубины, новых движений и кучи смертоносного снаряжения.

Techland объявила, что Dying Light: Bad Blood стартует в «Раннем доступе» Steam в течение сентября. Испытания продлятся примерно от четырёх до шести месяцев. В Early Access разработчики планируют вводить продвинутый метагеймплей, контент для магазина, новые режимы и карту, а также будут править геймплей на основе отзывов сообщества. Патчи собираются выпускать по несколько раз в месяц.

Чтобы попасть в ранний доступ Bad Blood, необходимо приобрести комплект основателя за 19.99 доллара США. В него входят золотая маска, легендарные золотые скины для кинжала, мачете и крикетной биты, 1 000 кровавых баксов для магазина, а также три легендарных облика, которые выйдут в течение трёх месяцев после запуска раннего доступа.

А вот релизная версия Bad Blood будет условно-бесплатной. Кроме PC игра посетит PlayStation 4 и Xbox One.

На официальном сайте можно записаться на закрытое тестирование, которое пройдёт до раннего доступа. Первая фаза ЗБТ состоится 25—26 августа, туда пригласят только избранных игроков. Вторая фаза — 1—2 сентября, куда смогут попасть все, кто подал заявку.

https://youtu.be/dyGzoxMfM3c

Другие новости

Комментарии

ну не знаю, чет не интригует. Я наиграл около 100 часов в оригинал и дополнение, но это выглядит сомнительно.
Это неплохой способ расширения аудитории игры. Лично мне онлайн пофиг. Я единственный раз жалел о том, что нет онлайна — при прохождении Bloodborne, когда так хотелось позвать живого игрока (охотника) себе в помощь при очередной битве с эпичным боссом (а подписку PS Plus не оформил). Но если батл-рояль, батл-аккордеон, батл-саксофон или иной музыкальный инструмент поможет хорошему разработчику заработать на разработку новых хороших игр — то это здорово. Да и игра может оказаться неплохой
Пусть и за отдельный, условно-бесплатный ценник
Хорошо, что игру продолжают баловать новым плюшками, даже несмотря на работу над продолжением!
Все комментарии