World of Warcraft: Battle for Azeroth — душераздирающая моряцкая песня в первом ролике «Ликов войны»

Геннадий Воробьев 24 июля 2018 10:56 57
Хайп-машина имени World of Warcraft: Battle for Azeroth разгоняется ещё сильнее: Blizzard Entertainment запустила серию роликов «Лики войны», которая приурочена к скорому релизу дополнения. В первом видео нам под душераздирающую композицию рассказывают историю Джайны.

В российской версии поёт вокалистка группы «Мельница» Наталья О'Шей, также известная как Хелависа. Об этой работе певица отзывается так: «Я с удовольствием согласилась принять участие в исполнении песни Джайны для нового ролика Battle for Azeroth. Во-первых, такой успешный и популярный проект в России, как World of Warcraft, во-вторых — близкая мне героиня, в третьих — очень красивая песня. Джайна была одним из первых персонажей вселенной Warcraft, с которыми я познакомилась, и она мне очень симпатична. Мне всегда интересны сильные женские личности, которых как-то бьёт судьба, которые гнутся, но не ломаются, которые могут совершить крутой поворот вокруг собственной оси. И сегодняшняя песня — как раз о принятии судьбоносного решения».

Партию моряков исполнил шанти-кор Sally Brown’s Boys. Бас принадлежит Валерию Федоренко, солисту и режиссёру Камерного музыкального театра им. Б. А. Покровского. Проще говоря, российская Blizzard весьма серьёзно подошла к дубляжу ролика.

Героями других «Ликов войны» станут вождь Орды Сильвана Ветрокрылая и королева наг Азшара. Вероятно, оставшиеся два ролика выйдут до релиза Battle for Azeroth.

World of Warcraft: Battle for Azeroth стартует 14 августа 2018-го.

https://youtu.be/5j-S448XC8k
Оригинал на английском
https://youtu.be/Fo7XPvwRgG8

Другие новости

Комментарии

«Душераздирающая»? Автор в индустрии недавно, видимо, раз он называет эти невразумительные околофанфиковые завывания на фоне скудного криво нарисованного видеоряда «душераздирающими». В общеобразовательных целях вот примеры нормального цепляющего креатива sound only www.youtube.com/watch?v=13IuGEeLbjI или www.youtube.com/watch?v=G4NyJ4lDDiU кому как; два www.youtube.com/watch?v=X7khCk0bdnE например; три www.youtube.com/watch?v=Krc1t4HU8GI. И только не надо говорить, что WOW менее эпичен, чем SC или MGS, по ней вон даже кинцо состряпали и фанам очень даже зашло по слухам. Ну и да, неплохой синематик от самих же метелиц www.youtube.com/watch?v=MVbeoSPqRs4, www.youtube.com/watch?v=63G0XLhGpu4, www.youtube.com/watch?v=M_XwzBMTJaM. Знакомьтесь с матчастью и не пишите [censored]. А то хайп у него, панимаишь:)
з.ы. мне бы стыдно было употреблять эпитет «душераздирающий» про эдакую г-ноподелку в виртуале, когда в реале происходит вот это lenta.ru/articles/2018/07/23/makarov/ и это lenta.ru/news/2018/07/24/auto/, например.
другого и не ожидал X) не удивлюсь, если дизлайки ставили Гальперову за креатив по MGS zero и Лоеву за историю серии вора. Судя по всему, вам пока-что ещё сюда heaclub.ru/kak-bystro-i-legko-vyuchit-umnozhenie-tablica-umnozheniya-trenazher-tablica-umnozheniya-igra-dlya-detej ;)
Подкупает? Прям по дедушке фрейду оговорка, не?;) И сколько близы нынче донатят?
Ну и да, дурной вкус никто не отменял, ничего страшного, всё исправимо, в сравнении познаётся качество, все рекомендации уже дал в основном посте, тут повторяться не буду, читайте. То, что серия умирает- очевидный факт, у многих блогеров\стримеров это идёт, да и не мудрено- 15 лет все-таки этой песочнице, абсолютно не дешевой кстати. При этом лично Вам, как новичку, могу при случае порекомендовать много весьма годного контента по теме, вот например www.youtube.com/watch?v=IdjT5jpozUw, до сих пор доставляет.
Гуд) Спасибо, наконец-то по сути. Подчеркну, ни к WoW, ни к творчеству у меня претензий не было и нет. Да и не будет;) бо каждый горазд в то… во что может, в общем. Меня лишь удивляет, что это назвали «душераздирающим». На своём веку я повидал некоторые вещи, далеко не все, но кое-что о «душераздирающем» рассказать могу, как в реале, так и в игрострое. И, как по мне, так история солдата, потерявшего друзей, любимых, близких, преданного государством, вернувшегося в строй, но снова преданного, подставленного и лишившегося руки и ноги, но всё равно продолжившего своё дело- тянет сильнее на вышеозвученный эпитет. Или история мужчины, который совершил убийство (все-таки не эвтаназию) для своей жены, когда она была неизлечимо больна, и за это попал в чистилище разума. Или история отца, дочь которого, уже совершеннолетняя но ещё не замужняя, совершает самопожертвование и на глазах у изумлённой публики кидается в руки врага с ожидаемым финалом, вырвав победу для остальных, а отец продолжает вести свой народ и свой караван… И это всё только игрострой:) Кароч, не тянет на «душераздирающий» этот ролик. Не тянет.
Очередное ожидаемое «изречение». Я Вам, имярек, не тыкал, но, очевидно, в вашем классе эти вещи ещё не проходят, а папа Вас этому не учил по причине отсутствия необходимости в виду исключения ситуаций, когда Вы можете общаться с кем-то, кто много старше по возрасту или не является знакомым Вам. Также не исключаю ситуацию отсутствия у вас близких, либо же ограничения вашего общения по тем или иным причинам. Что, бесспорно, может являться прискорбным, а в некоторых случаях и при определённых обстоятельствах- душераздирающим. Что впрочем, с моей точки зрения, крайне маловероятно в Вашем конкретном случае. :)
Все комментарии