В World of Warships можно обменять друзей на «Яндекс.Деньги»

Геннадий Воробьев 23 июля 2018 15:39 13
World of Warships запускает акцию «Друзья на все 100» совместно с сервисом «Яндекс.Деньги». Суть проста: вы жертвуете игре своих друзей, а взамен получаете рубли — их можно тратить на что-то более важное, чем какие-то там низменные человеческие отношения!

Чтобы участвовать в акции, нужно предложить товарищам вашу уникальную ссылку на игру. Каждый друг, которого вы таким образом приведёте в World of Warships, отяжелит ваш кошелёк в «Яндекс.Деньгах» на 100 рублей. Пригласительная ссылка работает неограниченное количество раз.

Напомним, что «Яндекс.Деньги» используются практически как самые обычные деньги. У сервиса также есть свой цифровой магазин, где разрешают приобрести игры, карты оплаты и пополнить счёт в разных развлекательных сервисах. То есть зарабатывать деньги можно через World of Warships, а тратить — где-нибудь ещё.

За первого приведённого друга вы получите не только 100 рублей, но и суперконтейнер. Для тех, кто начнёт играть в World of Warships по вашей ссылке, тоже предусмотрены различные награды: три дня премиум-аккаунта, корабли, кредиты и так далее.

Условия следующие: ваши друзья либо никогда не играли в World of Warships раньше, либо не участвовали ни в одном бою в течение трёх последних месяцев или не достигли третьего уровня аккаунта.

Акция «Друзья на все 100» действует до 14 августа. Остальные подробности изучайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал

Другие новости

Комментарии

А ты думаешь тебя, умника, по айпишникам и другим данным не смогут пробить? ))))
По теме: очень актуальное выражение сейчас гуляет: когда мы думали, что достигли дна, то снизу постучали. Думаю, эту фразу можно было вместо тайтла статьи.
Имел я счастье пользоваться яндекс деньгами. И даже злейшему врагу не посоветую этот сервис. Решил купить телефон и оплатить онлайн, создал кошелек, ввел данные паспорта(кошелек становится именным и дает возможность оплачивать покупки по всему миру), перевел на него деньги. Но покупку оплатить так и не смог. Кошелек просто выдавал ошибку и отказывался проводить платеж. Спустя неделю общения с т.п. оказалось что мой счет заблокирован службой безопасности в связи с подозрительной активностью(напомню что кошелек только был создан) Вообщем сказали что нужно подтверждение личности и мне необходимо идти либо в их офис, либо в сбер, либо в связной и там проходить идентификацию личности. Вообщем я промучался с этим сервисом дней 10 и теперь вообще не прикасаюсь ни к чему с логотипом яндекса. Вот такие вот дела. Если кому интересно пройдите на сайт банки ру и почитайте отзывы. У некоторых людей просто деньги крадут оттуда, с некоторыми разрывают договор и возвращают средства от 60 дней и т.д
стандартней не бывает. Почитайте отзывы об этой системе. Это вам просто повезло
одно дело корабль, который просто фармит (так как имбу на халяву никто не даст), другое — деньги, которые теоретически можно поставить на поток.
Что и требовалось доказать, GLHF с твинами тем, кто задумался )
Все комментарии