В апокалипсисе, который грядёт в Shadow of the Tomb Raider, виновата сама Лара Крофт

Андрей Маковеев 15 мая 2018 20:59 34
На YouTube-канале PlayStation появилось видео о Shadow of the Tomb Raider, озаглавленное «Эволюция Лары». В свежем ролике нарративный директор проекта Джейсон Дозуа (Jason Dozois) рассказал, чем Лара будет заниматься в новой части и что она вообще забыла в американских джунглях.

В SotTR расхитительница гробниц продолжит выслеживать организацию «Троица», что перешла ей дорогу в Rise of the Tomb Raider. В определённый момент девушка раздобудет артефакт, который позарез нужен её заклятым врагам. И всё бы ничего, да в попытках насолить злодеям Крофт инициирует конец света — если ничего не предпринять, в соответствии с предсказанием майя погаснет Солнце. Иными словами, мисс Крофт придётся расхлёбывать ею и заваренную кашу.


Что до геймплея и его контекста, то в SotTR авторы несколько сместили акценты — раньше природа была силой, противостоявшей Ларе, а в грядущей части героиня подчинит джунгли своей воле. Поначалу ей будет непросто, но со временем, набравшись опыта и получив новые навыки, протагонистка начнёт так стращать врагов, что те будут просто разбегаться с поля боя.

Поскольку Лара станет ещё сильнее, в Shadow of the Tomb Raider разработчики подобрали противников ей под стать. Помимо собственно опасных недругов девушке предстоит справиться с чувством вины — из-за неё ведь весь мир может сгинуть! Плюс ко всему напарник героини, Иона, не будет отмалчиваться и укажет на ошибки искательницы приключений, чтобы привести её в чувство.

Узнать, как Лара спасёт Землю в Shadow of the Tomb Raider, все обладатели PC, PlayStation 4 и Xbox One смогут 14 сентября.

https://www.youtube.com/watch?v=7ITIWA7oFQ4&feature=youtu.be

Другие новости

Комментарии

И всё бы ничего, да в попытках разрушить планы злодеев Крофт инициирует конец света — если ничего не предпринять, в соответствии с предсказаниями майя погаснет Солнце. Иными словами, мисс Крофт придётся расхлёбывать ею и заваренную кашу.
Это уже предсказывают провал продаж сами разрабы?
Жду нападок от феминисток по типу:«В СМЫСЛЕ ВО ВСЕМ ЭТОМ ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА?! СЕКСИСТЫ!!!!1!!»
Данунахер
На УЕ4 все так плохо с модами?
Ну и ладно, пускай моды к X-ray доделывают…
Судя по ролику и скриншотам, движок у игры старый, от перезапуска 2013 года, да и текстуры какие-то мыльные — откуда тогда такие подскочившие системные требования? Это ещё к Райсу вопрос на самом деле.
Все комментарии