В первом сезоне телесериала The Witcher будет восемь серий

Вольдемар Сидоров 21 апреля 2018 13:02 77
Ответственная за сериал The Witcher на Netflix (напоминаем, что его снимают по книгам, а не играм) Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich) разразилась серией твиттов о своём главном на данный момент труде. И получается, что у этого труда будет всего восемь серий. Лорен и сама понимает, что народ жаждет большего, однако если нагрузить серии экшеном, яркими персонажами и интересной историей, то всё получится как надо.




Также она считает, что сценарий нуждается в доработке. Пока написан лишь первый эпизод, а остальные семь находятся в её голове. Но скоро к ней присоединятся новые авторы.

Снимать все серии будут в Восточной Европе, потому что съёмки где-либо ещё были бы неверным решением. И она нацелена на выпуск The Witcher в 2020 году, потому что пока всё продвигается без задержек. Однако в любом случае качество важнее скорости, из чего опять-таки следует, что ждать телевизионного «Ведьмака» стоит, когда он будет готов.


Другие новости

Комментарии

остальные семь находятся в её головеВскрыть, достать, снимать, делов-то. Можно было бы и раньше 2020-го сериал выпустить. Ну да ладно, пусть делают, что хотят.
Надеюсь возьмут негра на главную роль
Вы лучше скажите, сколько негров будет.
Лишь бы бледного Геральта негром не сделали. А так — будем посмотреть, что получится.
Уважаемый Артем Дыдышко, и прочие товарищи-минусаторы без своей головы, благодарен вам за понижение рейтинга с 3.15 до 1.15 за одно пусть и банальное, но такое жизненное и вполне уместное сообщение. Когда в роли Лютика объявят какого-нибудь Криса Такера, я улыбнусь, а потом грустно вздохну.
Так же благодарю администрацию ресурса за столь «адекватную» систему пользовательского рейтинга — очень способствует быть в стаде и ни на шаг не выходить из ореола обитания. «В стаде мы сила.»
Ну и конечно, приношу свои извинения всем представителям негроидной расы, которые оскорбляются от названия их расы.
И да, даешь западные ценности в массы — псевдотолерантность, больной феминизм, прославление лгбт.

Всем спасибо.
Все комментарии