Nintendo анонсировала новую игру про Марио и пачку портов на Nintendo Switch

Андрей Маковеев 11 января 2018 20:22 50
Пару часов назад Nintendo провела презентацию Nintendo Direct Mini, во время которой поведала миру, что ждёт адептов Марио и Зельды в обозримом будущем. Скучать обладателям Switch, судя по всему, не придётся.

Прежде всего, на японскую консоль переберутся игры с других платформ:

• Платформер Donkey Kong Country: Tropical Freeze похвастается свежим режимом, звездой которого станет Фанки Конг. Всю игру можно будет пройти в кооперативе. Релиз порта случится 4 мая.
• Боевик Hyrule Warriors: Definitive Edition будет включать в себя весь контент, выпущенный для Hyrule Warriors ранее, а также тематические костюмы, посвящённые The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Переиздание выйдет весной сего года.
• Switch-версия экшен-RPG The World Ends with You, получившая подзаголовок Final Remix, пополнится новым сценарием и также увидит свет в этом году.
• Ремастер Dark Souls отправится покорять Switch 25 мая 2018-го — этому анонсу мы посвятили отдельную заметку.
• Датой выхода на Switch обзавелась Payday 2 — сумасшедший симулятор ограблений посетит приставку 27 февраля. Владельцам устройства Nintendo достанется временный эксклюзив — персонаж по прозвищу Джой.



Кроме того, Nintendo объявила о разработке спортивной игры Mario Tennis Aces. Одна из особенностей проекта — сюжетная кампания: со времён Mario Tennis: Power Tour 2005-го года это первая часть серии, в которой появится история. Релиз Aces намечен на эту весну.

Наконец, нам показали охапку разнокалиберных DLC:

Mario + Rabbids Kingdom Battle облагородят сюжетным расширением, в которое войдут дополнительные мир и персонаж — Донки Конг. Добавку можно будет приобрести отдельно или в составе сезонного абонемента этой весной.
• В файтинг Pokkén Tournament DX нагрянут новые бойцы. Комплект Battle Pack продаётся уже сейчас, но сразу получить доступ к его содержимому не выйдет: первую партию покемонов ждите 31 января, а вторую — 23 марта.
• В феврале пользователей Super Mario Odyssey одарят бесплатным дополнением. После прохождения основного сюжета вы разблокируете режим «Мир воздушных шариков». В этой забаве вам предложат либо искать на уровнях шарики, спрятанные другими пользователями, либо придумывать собственные испытания. Обновки для гардероба Марио, само собой, прилагаются.

https://www.youtube.com/watch?v=a_u7g5BlfiY

Другие новости

Комментарии

Вот что-что, а ради именно этой игры я бы купил Свитч. Вот что-что, а ради именно этой игры я бы купил Свитч.
Это как говорили:«куплю свитч ради зельды», а стоило купить «видеокарту»:
https://www.youtube.com/watch?v=qyl7aJ0EAcA
Это единственная сейчас консоль в игры которые не просто можно играть на PC, а можно играть с более качественной картинкой, и производительностью, тобишь чисто технический на PC вы получите лучше игровой экспирианс, чем на самой консоли которую эмулируют, поэтому вообще не понимаю зачем покупать консоль, что бы покупать игры которые умудряются еще и лагать(та-же Зельда идет на свитче крайне прискорбно в плане FPS и его стабильности), когда лучше купить гейпад, и играть на эмуляторе.
Бред, вам дают ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант поиграть в хорошую игру без лагов, с быстрой скоростью загрузки(если SSD), и с нормальным графонием, который продадут через тройку лет в «переиздании» для следующий консоли, а вас волнует только в то что нельзя будет играя в зельду посрать, ну да это не то… без лагов, туалета, и эмблемы нинтендо это кастрированный экспериенс, тут даже спорить нету смысла, просто боль.
Да причем тут ваш урафанатизм к нинтенде, как бы вы тут не пытались иронизировать, объявлять меня графодрочером итд, игра одинаковая везде, но на секундочку… ЭМУЛЯТОРЕ она идет стабильней(тоесть так как по хорошему и должна, а не скакать как давление гипертоника), и лучше в любых смыслах, а значит при прочих равных играть объективно лучше на нем, вы же в свою очередь просто на ровном месте высасываете причину играть в игры от нинтендо на нинтендо, герой нашего времени, вам очевидно не игры интересны, а лишь торговая марка «нинтендо», это лишь мое мнение подкрепленное фактами что в Зельду лучше играть на PC, я же не заставляю вас это делать, нравиться играть в туалете с FPS в такт вашим потугам -> пожалуйста, но не надо принижать очевидное, это просто тупо.
а называть пиратскую версию как «единственную» для игры…
ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант поиграть в хорошую игру без лагов… итд-итп
И это как бы так оно и есть, вариант, единственный вот такой вариант, увы но то как игра идет на родной консоли не подпадает под этот вариант, да они деньги свои заслужили, но вариант поиграть в их игру на современном стабильном уровне можно только в «пиратскую версию», почему в ковычках?, ну игра запускается как бы с оффициальной игры, там креков by «SKIDROW» нету, ну то есть купи и запускай на эмуле, совесть будет чиста :D, а вообще это популизм задвигать тему силы, труда, и денег, мой посыл был не про это, вы же свернули на тему «пиратства», суть то была не про это.
Кроме того, эмуляторы — это почти всегда целая россыпь всевозможных глюков, багов, артефактов и просадок производительности.
Так или иначе факт в том что та-же Зельда на консолях нинтендо не способна держать даже стабильных 30FPS, Wii-U так вообще балуется просадками до ~15FPS, а как игра сейчас идет на PC c 4K(4К-КАРЛ, думаю не стоит писать какое там на консолях?) разрешением, и при этом с 60FPS и как оно просаживается можем посмотреть свыше, очень наглядно, тут даже обсуждать нечего, просто deal with it.
Все комментарии