Следующие God of War могут использовать египетскую мифологию, легенды майя и много чего ещё

Геннадий Воробьев 6 января 2018 15:26 56
God of War начиналась как вольное переложение греческих мифов. Такому направлению серия оставалась верна вплоть до новой части для PlayStation 4, где Кратос укатил в скандинавские миры. Однако, как говорят разработчики, эта перемена тоже может оказаться не последней.

Свежий выпуск журнала Game Informer посвящён последней God of War — оттуда и появились в Сети заявления Santa Monica Studio. Гейм-директор Кори Барлог (Corey Barlog) высказался так: «Греческие игры были греческой эпохой God of War. Следующая мифологическая система, с которой взаимодействует главный герой, стала скандинавской эпохой God of War. Однако мы можем прийти и к египетской эпохе, и к эпохе майя, и так далее».

Глава Santa Monica Studio Шэннон Стадстилл (Shannon Studstill) также добавила, что серию God of War всерьёз думали отправить на покой после не очень успешной God of War: Ascension. Барлогу пришлось убеждать начальство, что новая God of War действительно нужна этому миру.

Барлог собирается вывести франшизу на новый уровень: девелопер хочет, чтобы God of War добилась внимания от более широкой аудитории и по популярности встала на одну ступеньку с Uncharted и Assassin’s Creed.

Напомним, что у God of War для PlayStation 4 официально нет точной даты релиза, но игру собираются выпустить в течение 2018-го года. Согласно одной из утечек, выход состоится 22 марта.

Другие новости

Комментарии

God of War жалкая пародия на The Last of Us, давай ещё минусов))) Чем быстрее потеряю возможность комментить, тем скорее потеряю возможность спускаться в это болото из хомячков)))
God OF War провалиться. Больше минусов, богу минусов)))
Заставь))
Я вижу не торопятся они God of War со скандинавской мифологией выпускать.
Ты смелый что ли такой? Нельзя на этом сайте высказываться негативно о новом God of War, тебя заминусят местные хомячки братва.
Все комментарии