Теперь DOOM может быть всегда с вами — игра вышла на Nintendo Switch

Анастасия Бунчук 10 ноября 2017 21:18 59
Bethesda Softworks напоминает, что с сегодняшнего дня (10 ноября) поклонники прошлогодней DOOM смогут наслаждаться динамичным геймплеем, безумными демонами и мощными пушками везде, куда бы они ни пошли. А всё благодаря новой платформе Nintendo Switch, которая работает в режиме как домашней, так и портативной консоли.

Чтобы отметить релиз DOOM на Nintendo Switch, разработчики приготовили специальный трейлер, демонстрирующий все прелести шутера в новом формате.

Команда id Software адаптировала игру для приставки от Nintendo при помощи коллег из Panic Button, и те явно старались по максимум приблизиться к версиям для PC, PlayStation 4 и Xbox One (насколько это возможно с более слабой графикой и более низкой кадровой частотой). DOOM для Nintendo Switch включает в себя полноценную одиночную кампанию со всеми уровнями сложностями, аркадный режим и все мультиплеерные карты в виде отдельных файлов для загрузки.

https://www.youtube.com/watch?v=1UlU3dgFB-E

Другие новости

Комментарии

Блин, в метро и трамвае звук выключать придётся :(
блин. мыло в глаз попало.
Так Беседка издатель — так что ждем Дума на холодильнике.
Футаж крайне рваный и на свище все выглядит очень сккотски. В динамике не особо заметно, но дум мы любим именно за динамику так что урезанный по всем фронтам графон, возможно, не будет бросаться в глаза сильно. Фанатам Марио не привыать в конце концов Ха ха ха!!!
Во-первых. Про портативность спорить не хочу, так как, по моему мнению, абсолютному большинству игроков это нахер не нужно. Та же Катя Краснопольская сказала, что прошла Марио, который вроде очень большая игра, полностью в стационарном режиме.
Во-вторых. Кажется, ты вообще не понял мой комментарий. Если бы Свитч стоил дешевле и позицианировался как бюджетная консоль, где ты можешь играть в те же игры, хоть и с худшей графикой, то было бы понятно не все онанирует на 4K 60FPS и ультра HD текстурыНо в данном случае, играть на Свитч в Doom-это как в магазине из одинаковых продуктов, которые стоят так же одинаково, покупать просроченный.
Все комментарии