Смотрим, как выглядит переиздание L.A. Noire в виртуальной реальности

Геннадий Воробьев 10 ноября 2017 12:08 19
Переиздание L.A. Noire — это не только привычные новые платформы, но и небольшой эксперимент от Rockstar Games с виртуальной реальностью. Компания представила маленький отрывок из L.A. Noire: The VR Case Files, чтобы вы могли понять, каково быть детективом в Лос-Анджелесе середины прошлого века.

Журналист сайта PC Gamer уже попробовал одно из расследований в игре и передаёт, что фирменная технология захвата мимики MotionScan в виртуальной реальности выглядит особенно правдоподобно. Более того, персонажи действительно ощущаются как люди: у них правильные пропорции и живые движения. Тогда как в других VR-играх, по словам очевидца, NPC зачастую или слишком большие, или слишком маленькие, или слишком деревянные.

Напомним, что L.A. Noire: The VR Case Files содержит семь расследований из оригинальной игры и выйдет на устройстве HTC Vive. Недавно релиз версии для виртуальной реальности перенесли: теперь он должен состояться в течение декабря.

https://www.youtube.com/watch?v=HxotzteUGn8

Другие новости

Комментарии

эх, PS VR впролёте(((
Мне не помогают такие таблеточки, как укачивало в машине так и укачивает. Правда когда стал работать (а работа связана с ездой на машине в качестве пассажира) вроде как попривык к тряске, но все равно проскакивают приступы.
Во-первых, дело в вестибулярном аппарате.
Во-вторых, натренировать вест. аппарат можно. Вот можно ли «натренировать» его исключительно в шлеме, без реальных физических занятий — это вопрос другой.
Но в целом, до какой-то степени к этому привыкаешь.
В-третьих, не советую покупать текущие шлемы. Качество не очень. В следующем году выходит пимакс 8к. И после него очень быстро начнут появляться аналоги.
Пить таблеточки от укачивания перед игрой в VR, профит. (Хотя хз, поможет ли)
У меня есть VIVE и когда пробавал его в VR клубе тошноты небыло совсем а у мое девушки да. Потом уже когда долгожданый «ню гейм экспириенс» приобрел то некаких эфектов у моей девушки небыло. Она уже привыкла и я в том числе. НО!!! есть игры где есть два метода перемешения в первом телепорт а во втором ты двигаеся нормально(тоесть через тач пад в вайв или через стик в окулусе ). Вот там уже самое интересное начинается… Телепорт работает нормально но вот когда ты двигаеся обычно(через тач пад а не ногами ) твой вистибулярный апарат офигивает от того что ты стоиш на месте а мозг думает что идеш! И тошнота у меня появлялась спустя час игры гдето но организм адаптировался и тошнота больше не проявляется. И еще мошность компа играет большую роль. Насчет моего конфига У нас есть два лептопа один мой с 1070 а второй моей девушки с 960м(эквавалент 750ТI)… с 960м за 5-10 минут я получил тошноту и желание некогда не одивать этот ацццкий девайс а вот на моем компе гладко и безумно комфортно… такчто есле у тебя графика ниже 1060 или 970 (упаси боже не м ) то советую тебе не брать. Либо строго брать окулус у него требования чучуть полоялней или очки для соньки конечноже есле есть ПС4.
Все комментарии