Трейлер к релизу Sonic Forces — это когда герои настолько круты, что не смотрят на взрывы

Геннадий Воробьев 6 ноября 2017 20:04 26
7 ноября выходит следующая крупная игра о еже Сонике — Sonic Forces. А раз такое дело, то приключению просто необходим релизный трейлер, который покажет всё самое нужное!

Напомним, что основная особенность Sonic Forces — гибкая настройка главного героя. Вы можете сделать его хоть волком, хоть птицей, хоть оставить привычным ежом. Зверя можно приодеть и дать ему крутой гаджет, который пригодится в прохождении. Собственно, кастомизации посвящён отдельный трейлер.

Новый ролик также обещает халявный DLC с сюжетной линией ежа Шэдоу.

На момент написания новости в Сети замечена лишь одна рецензия на Sonic Forces — от Polygon. По словам автора, у разработчиков из SEGA определённо были благие намерения, однако игра всё равно чувствуется неуклюжей и ограниченной в геймдизайне. Мол, особенно обидно видеть такой результат после вдохновляющей Sonic Mania.

Оценка от Polygon — 5 из 10.

https://www.youtube.com/watch?v=uU3FawgeiAk

Другие новости

Комментарии

по моему SEGe пора дать красный свет Sonic Team на разработку трёхмерхных Sonikов.
Не боись, не говно)
Скажем так, такой же «Проходняк» как и Generations, но с плюсом)
И как в играх Соника, просто С+
Хммм, как тебе сказать… ты правильно говорил, адекватный сюжет для Соника, это не то)
Хмм, это уже скорее уровень Generations, нежели Adventure или Heroes, хотя это тоже какой-то успех)
Ну что тут сказать, для Sonic Team всегда было трудно реализовать в 3Д мире скоростные уровни для такого персонажа как Соник. Конечно серия Adventure была хорошим показателем, но как говориться, годы идут, запросы увеличиваются, а реализация становится всё сложнее. Но как ни странно, в Forces относительно удобное управление (уже опробовала демки на Игромире), так что играть можно спокойно, меня больше волнует сюжетная часть, там как-то… понамешали всего. Хотели сделать упор на серьёзность, вот только подаётся он как-то неуклюже.
Все комментарии