В новом трейлере Call of Duty: WWII показывают возвращение карты из первой Call of Duty

Геннадий Воробьев 31 октября 2017 13:05 7
На Paris Games Week 2017 Activision объявила, что в Call of Duty: WWII появится одна из классических карт серии — Carentan. Локацию демонстрируют в свежем трейлере.

Мультиплеерная карта Carentan дебютировала ещё в самой первой Call of Duty, а затем перешла в Call of Duty: United Offensive и Call of Duty 2. Уровень назван в честь французской коммуны Карантан. Всего через несколько дней после высадки в Нормандии здесь сражались американские и немецкие войска.

В Call of Duty: WWII вам снова предстоит воевать среди разрушенных зданий и уличных укреплений Карантана. По словам авторов, карта предлагает обширные зоны под открытым небом с прекрасными снайперскими позициями, а дома отлично подойдут для стычек в ближнем бою.

Для тех, кто приобрёл сезонный абонемент, Carentan будет доступна сразу после релиза Call of Duty: WWII. Судя по формулировке, позже карту подарят всем владельцам игры.

В трейлере также объявили дату выхода первого дополнения для Call of Duty: WWII. Расширение Resistance затронет Францию, Чехословакию и Польшу и стартует 30 января 2018-го. Сперва — исключительно на PlayStation 4.

https://youtu.be/k_8St6mhpS0

Другие новости

Комментарии

Логвинов, не волнуйтесь, такая прекрасная игра обязательно окупится, даже такие хейтеры её не убьют, это уже 3 года назад стало ясно.
графа не особо впечатлила
Трейлер то хорош, но вот бетка мультиплеера облажалась по полной: мыльная уродская графа уровня 2010 года, читаки, женщины-негры в войсках Вермахта и с ППШ, оружие ведет себя хрен пойми как. Сомневаюсь что будет годная игра, хотя мб сюжетка будет годной
Шикарный трейлер!!! Игру, подозреваю, будет прекрасной! Жду 3 ноября!
Трейлер — огонь
Все комментарии