Теперь официально: Injustice 2 выйдет на PC этой осенью, а завтра стартует ОБТ

Анастасия Бунчук 24 октября 2017 17:26 14
В прошлом месяце по Сети поползли слухи, будто файтинг Injustice 2, стартовавший в середине мая на PlayStation 4 и Xbox One, доберётся и до пользователей PC. Причём случится это не позднее конца года.

Сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios наконец-то официально подтвердили эту информацию, сообщив, что новые разборки в комикс-вселенной DC станут доступны для всех обладателей компьютеров в сервисах цифровой дистрибуции Steam и Windows Store уже «этой осенью».

Более того, завтра (25 октября) разработчики намерены устроить открытое бета-тестирование PC-версии Injustice 2, так что непременно загляните на страничку игры в Steam, если захотите опробовать геймплей до того, как совершать покупку.

К слову, за портирование Injustice 2 на новую платформу отвечает не команда NetherRealm Studios как таковая, а специалисты из студии QLOC, которые до этого довольно успешно потрудились над PC-версией Mortal Kombat XL. Так что повторения истории компьютерной Batman: Arkham Knight случиться не должно.

Другие новости

Комментарии

А теперь давайте сделаем вид что сильно удивлены.
Вполне ожидаемо, надеюсь оптимизация сразу будет на уровне.
GTA 5 тоже с большим опозданием вышла на ПК. Да и много других хороших игр тоже.
Лучше поздно чем никогда.
Я настолько не следил за игрой? Я думал она на ПК вместе с консольным релизом вышла :D
Сдул пыль с геймпада
Все комментарии