Похоже, Gearbox ищет сценаристов для Borderlands 3

Геннадий Воробьев 17 октября 2017 15:49 12
Gearbox Software не особо скрывает, что работает над продолжением Borderlands. Но если прямых заявлений вам почему-то мало, вот ещё одно доказательство: компания ищет сценариста, который, судя по всему, начнёт складывать буквы в слова во благо Borderlands 3.

Соответствующая вакансия появилась на официальной страничке Gearbox. Компания пишет, что потенциальный сотрудник будет заниматься неанонсированным гибридом из шутера от первого лица и RPG. В этой безымянной AAA-игре делается сильный акцент на персонажах и центральной сюжетной линии.

Кандидатам предстоит писать диалоги для закадрового голоса и внутриигровые тексты для заданий и интерфейсов. Приветствуется любовь к комедийному жанру с серьёзным подтекстом. В общем, описание проекта и обязанностей подозрительно напоминает Borderlands, хотя напрямую эту серию не указывают.

Напомним, что Gearbox сейчас также трудится над мультиплеерным шутером с карточными элементами. А вот развитие Battleborn студия забросила — как раз ради того, чтобы сосредоточиться на новой Borderlands.

Другие новости

Комментарии

Думаешь они возьмут первого попавшегося? Вот уж врядли.
Ух елки, надо подавать заявку.
Могут особо не париться на эту тему, главное — больше пушек крутых и больше мясного экшона.
Главное чтобы тот кого возьмут смог написать диалоги и всё остальное на уровне второй части, со всякими пошляцкими шуточками, чёрным юмором и т.д.
Калейдоскоп замечательных новостей продолжается))) Сначала новость про Banner Saga 3 теперь подъехали новость про Borderlands 3 круто! Надеюсь, что размах третьей части будет еще больше чем у второй (окончание второй части намекает)))) Ждем официальных новостей.
Все комментарии