Список героев Capcom, в которых Фрэнк скоро сможет превратиться в Dead Rising 4

Анастасия Бунчук 8 октября 2017 19:46 13
Команда Capcom Vancouver спешит подчеркнуть, что она всегда обожала многочисленные франшизы компании Capcom, поэтому на протяжении одиннадцати лет в играх серии Dead Rising неизменно попадались отсылки к той или иной игровой классике вроде Mega Man X, Resident Evil или Street Fighter.

А теперь, мол, разработчики совсем разошлись и придумали целый отдельный режим для Dead Rising 4 с говорящим названием Capcom Heroes, который позволит по ходу сюжетной кампании переодеть Фрэнка Уэста в костюмы знаменитых персонажей Capcom и снабдить его их фирменными атаками. Для того, чтобы раздобыть обновки, нужно будет всего лишь отыскать игровые автоматы.

Capcom Vancouver уверяет, что протагонист Dead Rising 4 сможет перевоплотиться как минимум в двенадцать с лишним героев Capcom, однако пока игроделы называют лишь шесть из них:

● Кэмми из Street Fighter;
● X из Mega Man X с бластером X-Buster;
● Сиссел из Ghost Trick;
● Адам «Клоун» Макинтайр из Dead Rising с парой бензопил;
● Данте из Devil May Cry с мечом Rebellion;
● «Классический» Фрэнк Уэст из Dead Rising.
Как подсказывает Capcom Vancouver, вы всегда сможете приобрести кое-какие костюмы и за деньги у продавцов, а также открыть их, отыскав коллекционные предметы. Плюс дополнительные варианты и улучшения для костюмов будут выдаваться за выполнение дополнительных миссий из разряда Hero Training.

Capcom Heroes достанется всем обладателям Dead Rising 4 (хоть на PC, хоть на Xbox One) бесплатно с 5 декабря 2017-го года, то есть ровно в тот же день, когда Dead Rising 4: Frank’s Big Package стартует на PlayStation 4 уже с режимом в комплекте.

https://www.youtube.com/watch?v=kegCuhMNIXI

Другие новости

Комментарии

Как понять 12 с лишним?
Не знаю, что сказать по поводу Фрэнка Уэста, «косплеющего» Данте из DMC.
Разработчики Dead Rising: «Мы обожаем все серии игр Капком, поэтому предлагаем вам новые забавные костюмы для Фрэнка Уэста, косплеящие известных персонажей из других игровых серий. Итак:
Костюм клоуна из Dead Rising;
Костюм… эм… Фрэнка Уэста из Dead Rising»
Ну да… такое…
Хочется сказать «молодцы», что не кладут болт на игру, но не получается. Игру уже ничего не спасёт. Да и костюм Данте сделан настолько плохо, насколько это возможно.
Даже не знаю что криповее: костюм Кэмми или Данте о_О
Все комментарии