World of Tanks Blitz подарит вам незабываемый Хэллоуин в Warhammer 40,000

Геннадий Воробьев 22 сентября 2017 14:04 22
С месяц назад Wargaming и Games Workshop объявили о сотрудничестве и пообещали что-то такое, что порадует любителей World of Tanks Blitz и Warhammer 40,000. И вот, настало время для первых подробностей!

Оказывается, компании готовят специальное обновление на Хэллоуин. В World of Tanks Blitz появится событие «Битва за Макрагг» вместе с двумя уникальными танками из вселенной Warhammer 40,000.

Свою репутацию на полях World of Tanks Blitz будут подтверждать Ультрамарины — по словам разработчиков, один из самых могущественных и славных Орденов в Империуме Человечества.

А карта в «Битве за Макрагг» основана на планете Макрагг — родном для Ультрамаринов имперском цивилизованном мире, расположенном в южной части Сегментума Ультима рядом с Восточным Пределом галактики.

Как говорит Wargaming, в «Битве за Макрагг» сойдутся танкисты нескольких Орденов Космодесанта. Другие детали станут известны ближе к Хэллоуину.

https://www.youtube.com/watch?v=ZMcOVcAeJds

* Партнёрский материал

Другие новости

Комментарии

такая уже есть и она говно
Карта, да бесплатно. И на этом всё. Если танки можно будет получить бесплатно, то это будет лютое дрочево, как Шпе, Бисмарк или Окт. Революция. Но как показывает прежний опыт этого проекта с разными авторами, они будут платные, как Худ, Примо Виктория, HSF серия
Я, озадачен. В тизере лэндрейдер или вендикар?
БЕЕЕЙНБЛЭЭЭЙД!!!
Тизер как бы намекает, что ни один из них. В нем точно фигурирует Виндикатор (бульдозерный отвал и орудие видны), который будет артой, а рядом почти наверняка Хищник.
Бейнблейд и Леман Русс — танки Имперской Гвардии, а не Астартес.
Все комментарии