Чем темнее цвет кожи вашего героя в South Park: The Fractured But Whole, тем выше уровень сложности

Анастасия Бунчук 7 сентября 2017 20:23 35
Как и популярный анимационный телесериал, на котором она основана, RPG South Park: The Fractured But Whole затрагивает немало насущных общественных проблем. Причём это сказывается даже на мельчайших деталях геймплея.

Так, например, копаясь в настройках создания персонажа, представители Eurogamer выяснили, что South Park: The Fractured But Whole обладает своеобразным регулятором сложности. Так что учтите: чем темнее цвет вы выберете для кожи вашего героя, тем труднее вам будет проходить игру.

Тут же Картман замечает: «Не волнуйся, это не повлияет на сражения. Только на все остальные аспекты твоей жизни». Если же быть точнее, то, по словам Ubisoft, чем сложнее вы выберете путь для своего темнокожего супергероя, тем меньше денег будете получать. Плюс это скажется на том, как другие персонажи будут с вами разговаривать.

Теперь, когда до релиза осталось чуть больше месяца, хочется верить, что премьеру South Park: The Fractured But Whole больше не перенесут. А значит, новая игра от создателей «Южного парка», как и заявлено, поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 октября.

Другие новости

Комментарии

Хе-хе знатно троллят.
У тебя есть тезис «сейчас же неграм и остальным гораздо легче чем белым — их берут на работу не по навыкам, а по цвету, трогать их нельзя», но к нему нужны доказательства которые приведены не были.

У меня есть тезис «ты плохо образован, не понимаешь принципов работы экономики, причин реализации в обществе программ нелюбимой тобой „толерантности“ и того, как они помогают лично тебе и как своими идеями ты вредишь человечеству», но к нему тоже нужны доказательства, которые приведены не будут.

Так мы с тобой сохранили шаткое равновесие мира — ты не привел никаких доказательств того, что ты не полный идиот, рассуждающий о вещах выше своего уровня квалификации и знаний, и я этого не сделал.

Напоследок, выдвину предположение, что уколоть они хотели как раз дискриминацию, а не толерантность.
Это действительно классная фишка для повышения сложности :D
круто они придумали и точно свежо!!!
Все комментарии