На следующей неделе Blizzard представит новую короткометражку по Overwatch и другие анонсы по своим играм

Геннадий Воробьев 18 августа 2017 11:05 34
Blizzard Entertainment собирается посетить gamescom 2017. И не с пустыми руками! Компания готовит сразу несколько премьер, связанных с её играми.

Пожалуй, самая насыщенная программа намечается у Overwatch. Авторы шутера наконец-то представят новый короткометражный фильм, мировую премьеру которого будут транслировать в прямом эфире. Кроме того, посетители gamescom 2017 смогут опробовать свежую карту для Overwatch.

Чему посвящены короткометражка и карта, Blizzard пока не раскрывает. Среди фанатов бытует мнение, будто обе премьеры затронут Джанкертаун — австралийский городок, где жили Турбосвин и Крысавчик. Blizzard обещает показать дебютный ролик новой карты уже в понедельник, а вот короткометражку, похоже, придётся ждать до gamescom.

По Hearthstone проведут финал турнира Hearthstone Global Games. Для World of Warcraft привезут рабочую версию будущего обновления 7.3 с подземельем, а также устроят финал чемпионата Европы среди 12 лучших команд арены — WoW European Championship с призовым фондом в 100 000 долларов США. Для Heroes of the Storm в понедельник анонсируют нового героя, его же дадут погонять на стенде Blizzard на gamescom. Аналогичная схема с новым командиром совместного режима в StarCraft II — анонс в понедельник, первый публичный прогон — на gamescom. Ну а Diablo III досталась самая бедная увеселительная программа — лишь стенд с дополнением «Возвращение некроманта».

Blizzard уже подготовила подробное расписание. Скорее всего, все самые важные новости (включая короткометражку по Overwatch) покажут в среду, 23 августа. Мероприятия Blizzard на gamescom 2017 окончатся 26 августа.

Другие новости

Комментарии

Важнейшие новости. Короткометражка. Ни героя нового, ни правки баланса, ни починки багов. Зато на короткометражку ресурсы и время нашлись.
Бытует мнение, что денег на фансервис выделили, а на правку багов нет.
И? Меня должна радовать очередная карта?
Да? А почему же до сих пор я частенько замечаю убийства через стены? Недавно на киллкаме наблюдал офигенную вещь, капкан Крыса притянул тушку персонажа к себе с расстояния в метр. Или тот же капкан который в текстуры умеет проваливаться. Проблему с синхронизацией до сих пор не исправили.
Я фи гею с экспертов, которые лучше знают что я видел. Я пишу, что моделька персонажа просто притянулась в капкан с расстояния в метр, ничего там идеально не совмещалось. А пинг у меня стабильно 40 мс. Ох уж эти защитники близзард.
Все комментарии