MMORPG про легендарных всадников Icarus теперь открыта для всех желающих

Геннадий Воробьев 21 июля 2017 15:56 16
Icarus — многопользовательская игра о том, как приручать фантастических существ и отправляться с ними в бой. MMORPG уже завоевала аудиторию в Америке, Европе и Азии, а теперь доступна для всех русскоязычных пользователей.

101XP и WEMADEIO объявляют о том, что отечественная версия Icarus перешла в стадию открытого бета-тестирования. Так что вы можете просто взять, пройти по ссылке на официальный сайт, загрузить клиент и начать путешествие по землям Мидласа!

В Icarus можно оседлать уйму созданий, начиная от строптивого коня и заканчивая величественным драконом. Приключения отыщутся в таинственных подземельях, схватках между игроками и в битвах с колоссальными боссами. Кроме того, на выбор есть пять классов: ассасин, берсерк, страж, маг и жрец. Самое приятное — в дальнейших обновлениях список классов собираются расширить.

Помимо прочего, Icarus работает на движке CryEngine 3, который, по словам создателей, обеспечивает красивую графику при низких системных требованиях. Поэтому Icarus — отличная игра для всех поклонников жанра!

Стать легендарным всадником можно совершенно бесплатно.

https://www.youtube.com/watch?v=XUR35g9TA_o

* Партнёрский материал

Другие новости

Комментарии

это типа русские сервера запустили? нет спасибо! на европу снг быдло не пускают что ли? офф сайт это в вк что ли? не открывается… (да я с окраины).
Странно) первая половина ролика этакое корейское вырви-глаз, вторая часть очень даже понравилась. Скачаю, посмотрю поближе)
Всадников автобусов?:D Смотрите, не опалите крылышки на солнце, 101xp, как это было с Bless.

PS: Когда там игра кстати выходит с доработки?
Я сам не в восторге от этой компании, но справедливости ради нужно отметить, что оптимизация игры, это не проблема локализатора игры. Дело в том, что Bless собран на движке UE3, а это не самый подходящий для ММО движок, это ещё Tera показала.
По всей видимости не много желающих. Сервера пустые…
Все комментарии