Первая демонстрация игрового процесса Beyond Good & Evil 2

На минувшей E3 2017 компания Ubisoft наконец-то официально и громко (с красивым трейлером) анонсировала Beyond Good & Evil 2. Спустя неделю идеолог и главный руководитель проекта Мишель Ансель (Michel Ansel) впервые показывает публике первые кадры на движке с элементами геймплея.

В видео Ансель рассказывает о корабле главного героя и его команды, о масштабах, космических перелётах и прочих важных вещах.

https://www.youtube.com/watch?v=M8IguhQqhAg

Другие новости

Комментарии

Очередной… Пустой… Открытый… Мир…
Ну раз необоснованное, то ладно. Сплошь и рядом шедевры с актуальным открытым миром, заполненным качественным контентом, где количество=качество. Снова хейтеры на пустом месте душат разрабов.
У него 9 плюсов, у тебя 2, так-что:
Если побыть хоть чуточку умным

9 человек точно «чуточку умные», понятия не имеют что товарищ пишет, так как не играли в первую часть, но главное что в контру человеку-минусу топикстартеру
что первая часть была тоже с открытым миром и это не делало ее хуже
Демократия подтверждает этот факт, поэтому ты не прав :D
Что есть? Глянь ролики разработки Star Citizen, хотя бы того, что планируется в альфе 3.0 (собираются релизнуть этим летом). Там уже в работе над этим ушли дальше и уже сейчас сделали красивее. Но когда это будет в финальной версии — вопрос открытый. Это при том, что у них нет зависимости от издателей, которые в какой-то момент скажут «да ну нафиг, выбрасывайте на рынок то, что есть, либо закрывайтесь», а мнение о них у незаинтересованных лиц преимущественно отрицательное.

Я просто следя за разработкой SC заявляю, что в продемонстрированном здесь ролике «есть» настолько всего мало, что у них впереди еще очень длинный путь с космическим количеством колдобин.
Что то, мягко говоря, не впечатляет. Опять эти мазершипы, базы, которые теперь в каждую вторую игру суют. Судя по всему, открытый мир так же попахивает дрочильней. Не этого я жду от второй части одной из самых любимых игр:(
Все комментарии