Женщины сражаются в грязи в новом геймплейном видео Uncharted: The Lost Legacy

Геннадий Воробьев 21 июня 2017 11:10 23
На выставку E3 2017 компания Naughty Dog привезла демонстрацию Uncharted: The Lost Legacy. Её крутили на стенде PlayStation и показывали посетителям. Но чтобы другие геймеры не чувствовали себя обделёнными, авторы выложили прохождение демо на YouTube.

Видео начинается с того, как Хлоя и Надин вышли на след золотого Бивня Ганеши и прибыли в Западные Гаты — горную цепь на территории Индии. Чтобы отыскать артефакт, нужно пробраться сквозь руины давно затерянной империи Хойсала. Однако вскоре женщины сталкиваются с Асавом — злодеем Uncharted: The Lost Legacy. Он — вот уж совпадение! — тоже стремится получить Бивень и не чурается самых грязных методов.

https://www.youtube.com/watch?v=B8QiF7ycXDo

Одновременно с выходом геймплейного ролика студия Naughty Dog рассказала о свежем дополнении для мультиплеера Uncharted 4: A Thief’s End. В обновлении игроки найдут десятки косметических вещей, два вида оружия, а также три усилителя для режима «Выживание». Кроме того, после патча классический режим станет полноценной частью мультиплеера, а в «Царя горы» можно будет играть в ранговых матчах.

Обновление уже появилось в Uncharted 4, но его также добавят в комплект к Uncharted: The Lost Legacy. Релиз приключений Хлои и Надин намечен на 22 августа.

https://youtu.be/g0DHMqCyCS4

Другие новости

Комментарии

Тебе не придётся рисовать новые декорации, если ты будешь в каждую игру пихать одни и те же джунгли.
3:51 синдром the last of us!? В оригинальной игре тоже только в глав героя целились??
Понимию, что ролик для ЕА, я но просто ржал, когда подьехал броневик с мощным пулемётом и давай крошить по девкам, а им от попаданий ничего, даже экран не краснеет, но когда их чутка попинали ногами, они лежат такие, охают от боли.
fix… Понимию, что ролик для Е3 добавьте в конце то концов редактор комментариев.
Поскорей бы игра вышла.Обожаю Хлою, хотя и Елена ничего.Но Хлоя круче.
Все комментарии