Funcom разъясняет новую боевую систему в Secret World Legends

Анастасия Бунчук 2 июня 2017 20:55 15
Через три с небольшим недели (26 июня) платная MMO со сверхъестественными проявлениями The Secret World пятилетней давности переродится во фритуплейную RPG «с общим миром» Secret World Legends, которая, как надеется Funcom, привлечёт и старых, и новых пользователей.

Предполагается, что свежести в игру привнесут, среди прочего, усовершенствованная графика, обновлённая система прогресса и переделанная система боя. Как раз последней разработчики и уделили специальное внимание в небольшом видеоролике ниже.

В частности, ведущие сотрудники Funcom объясняют, чем же отличаются более ориентированные на экшен сражения в Secret World Legends от традиционного Tab Targeting в оригинале. Плюс девелоперы рассказывают, что все девять видов оружия в RPG получили совершенно новые уникальные механики.

https://www.youtube.com/watch?v=jgMWQ1tAJ_g

Другие новости

Комментарии

Первый ёба!!!
Пипирка даже не приподнялась. =( Картинка не впечатляет, хоть я и предпочитаю геймплей графике, но… Закрадывается сомнение, если геймплейно она была хороша, тогда почему ее на ФТП рельсы запускают? Была бы она такой «шикарной», как ее рисуют, то и жила бы дальше.
Во-первых качество =/= популярность и тем более =/= количество бабла от пользователей. Очень вероятно, что основной доход игры последнее время был от декоративных шмоток, а не квестовых дополнений с новым сюжетом и раскрытием персонажей.

Во-вторых, собственно у игры при всех её достоинствах было полно проблем с интерфейсом и управлением, которые собственно разработчики исправляют в новой версии (или по крайней мере обещают исправить).
На момент выхода геймплей у меня не вызывал ВАУ эффекта.
И на момент выхода игра выглядела уже так себе, так что не стоило ожидать, что будет какой-то графической скачок.
А вот сеттинг был очень крутой. И квесты, которые надо было гуглить.
Я конечно понимаю требовать стрим, когда игра платная и стоит 2к и более, но тут фритуплейка, которую не нужно покупать, просто скачай и пробуй.
Все комментарии