Ещё один герой Quake Champions — кибернетический клон Visor, от которого не спрятаться

Анастасия Бунчук 10 мая 2017 20:27 23
Bethesda Softworks и id Software продолжают по новой представлять нам бойцов Quake Champions, которых фанаты уже успели полюбить в предыдущих шутерах серии, но откроют для себя с иных сторон в грядущем мультиплеере для PC.

Сегодня настал черёд кибернетического клона Visor, которого вы, вероятно, помните по Quake III Arena 1999-го года выпуска.

Как подчёркивают создатели Quake Champions, это машина для убийства, не знающая боли, страха и усталости (а всё благодаря российскому ГРУ!).

Активный навык Visor называется «Пронизывающий взгляд» и предоставляет чемпиону возможность видеть сквозь любые предметы и стены. С его помощью можно увидеть даже Nyx, использующую «Призрачный шаг». Тогда как пассивная способность «Кузнечик» позволяет Visor наращивать скорость во время боковых прыжков.

Обратите внимание, что данный герой будет доступен в рамках технического тестирования, которое пройдет с 12 по 21 мая и будет открыто для всех, кто не забыл зарегистрироваться на официальном сайте Quake Champions.

https://www.youtube.com/watch?v=9dh7ss6Rydc

Другие новости

Комментарии

Вангую самого популярного перса в новой кваке.
Картоха =)
Nyx и правда достаточно часто выбираемый персонаж. Как минимум одна на команду всегда есть. Я обычно, играя в Team Deathmatch, встречал по 2-3 в противоположной команде. В последний раз когда играл, против меня играли 3 Nyx и 2 Scalebearear_a.
если кому интересно есть лишний ключик на ЗБТ
Ну самая мобильная и ульт как по мне самый хороший, всегда от смерти спасёт. Я только на ней в дуэльки и играю:)
Все комментарии