Премьера эпического геймплея Middle-earth: Shadow of War со штурмом крепости и полётом на драконе

Геннадий Воробьев 8 марта 2017 18:00 104
Как и обещалось ранее, Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions опубликовали первый геймплейный ролик из Middle-earth: Shadow of War. Авторы рассказывают, как преобразились фирменная система заклятых врагов и другие особенности игры.

Чтобы спасти Средиземье, главному герою приходится использовать новое Кольцо Власти, проникнуть в тыл противника, собрать войско и уничтожить Мордор изнутри. Мир Shadow of War поделён на области с уникальными врагами, объектами и территориями. В видео разработчики демонстрируют штурм крепости в горной долине Серегост и свержение правителя Ур-Хакона по прозвищу Дракон.

В бой вступают сразу две армии. В этот момент создатели подчёркивают, что система заклятых врагов теперь распространяется на наших приспешников. Благодаря этому у них появятся истории о преданности, вероломстве, соперничестве и дружбе. Скажем, в Серегосте орудовал шпион: он расставил взрывчатку, чтобы снести стены и облегчить нам штурм, а затем помог главному герою в схватке с одним из злодеев.
В Shadow of War расширили ролевую систему: из поверженного врага выпал доспех с отличными характеристиками. Кроме того, Талион действительно может оседлать летающего огнедышащего ящера, которого мы видели раньше. Противников можно подчинять и переманивать на свою сторону.

По заверениям авторов, система «Немезис» делает уникальными в том числе бои с боссами — у каждого игрока они будут чем-то отличаться. Главари даже смогут изменять свою боевую арену!

Middle-earth: Shadow of War поступит в продажу 25 августа 2017-го. Системные требования для PC опубликованы здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=SNF5eMksvew

Другие новости

Комментарии

Смотрится даже очень круто, но чувствую скоро проснутся нытики, которые будут писать, что изменений 0 т.к анимации те же.Ну а вообще хотелось бы что-то похожее, но по Игре Престолов.А ещё лучше создать новую фэнтези вселенную без всякой брони аля Lineage и прочая корейщина, а с тематикой средневековья 13-14 века, а ещё и Dark Fantasy с Варлами из The Banner Saga, но уже со скадинавской темой.Ммммм
Так и есть, WB просят 60-100$ за аддон. Даже графика осталась на том же уровне. Если бы мне показали скрины из обеих игр, я бы даже не заметил разницу, хотя буквально за минуту до трейлера по забавному стечению обстоятельств наблюдал геймплей оригинальной игры.
Очевидно же что постановочное видео, наверное все фичи что есть в игре показали. Первая была скукотищей еще той…
Очень смешно (нет)
Ясно.Тогда лучше уйду с сайта и продолжу читать новости в ВК
Все комментарии