Обновлённая Turok 2: Seeds of Evil стартует на PC через пару недель

Геннадий Воробьев 1 марта 2017 16:05 15
Nightdive Studios успешно запустила ремастер оригинальной Turok и теперь готовится к повторному релизу другой части серии — Turok 2: Seeds of Evil. Причём разработчики не просто навели марафет на старую игру, но и добавили в неё нового контента.

Как заверяет официальное описание в Steam, переиздание Turok 2: Seeds of Evil похвастается поумневшими врагами. Они атакуют группами, пытаются убежать в случае неудачи и прячутся за укрытиями во время перестрелок. Авторы также добавили шесть новых миров и внедрили мультиплеер, который работает через Steam, GOG Galaxy, LAN и прямое подключение по IP. Мультиплеер сочетает в себе лучшие уровни и оружие из старых версий для PC и Nintendo 64 и даже позволяет играть по Сети одновременно со «сплит-скрином».

Turok 2: Seeds of Evil пересадили на движок Kex Engine 3.4. Теперь экшен полностью поддерживает 64-битные операционные системы, красуется новыми декалями и эффектами, включая screen-space reflections на материалах и текстурах. Nightdive Studio также создала новый интерфейс, отладила скорость и маневренность главного героя и улучшила некоторые особенности геймплея.

Переиздание Turok 2: Seeds of Evil выйдет 16 марта.

https://youtu.be/gUOrDli_HXs

Другие новости

Комментарии

Не по теме, но все-таки напишу — цена на новый shadow of mordor в steam — 1999. Цена в 3799 была ошибкой, как многие и писали
Как по мне, вообще не зайдёт игра…
Пардон, не видел
Мда) И такую игрушку я когда-то пропустил)
Сыграю по-любому)
В свое время с упоением играл на Нинтендо 64.
Все комментарии