Resident Evil 7 получила вторую часть DLC Banned Footage на PlayStation 4

Анастасия Бунчук 14 февраля 2017 14:49 10
Многие согласятся, что Resident Evil 7: biohazard действительно сумела вернуть знаменитую серию к хоррор-истокам. Только вот в отличие от предшественниц, она как-то слишком уж быстро заканчивается. Поэтому, видимо, Capcom и предпочитает не затягивать с выходом дополнительного контента.

В прошлом месяце — всего через неделю после релиза Resident Evil 7 — пользователи PlayStation 4 получили первую часть DLC под названием Banned Footage, а сегодня в их распоряжении оказалась и вторая часть.

Равно как и предыдущее дополнение, Banned Footage: Volume 2 включает в себя три любопытных главы:

● 21 предлагает сыграть на жизнь и части тела в карточной игре с Лукасом Бейкером;

● Daughters позволит взглянуть, какой была семья Бейкеров до того, как случились трагические события Resident Evil 7;

● Новый режим Jack’s 55th Birthday представляет собой шутливое развлечение, в котором мы за определённый отрезок времени должны накормить именинника Джека как можно большим количеством еды, хоть это и никак не связано ни с основным сюжетом, ни с плёнками. Режим, кстати, не поддерживает PlayStation VR.

Ну а всем остальным, кто предпочитает проходить Resident Evil 7 на PC или Xbox One, придётся подождать ещё неделю, когда обе части Banned Footage выйдут и для них.

Другие новости

Комментарии

Лукас очень по-русски сидит за столом. Он так своей позой и говорит: «Я за компом играл, а вы меня сюда вытащили».
Не знаю, мне эти оторванные куски (ДЛС) от основного блюда, подаваемые после еды, как-то не очень, тем более за дополнительные деньги (учитывая, что основная игра стоит не мало). Лучше бы больше над основной частью поработали чем ДЛС впихивать.
То люи лютую что им продают основной сюжет в DLC, то теперь просто «оторванные куски», не знаю, 7 резидент получился отличным и дополнения для него достаточно неплохие, если будет скидон на сизн пасс, обязательно куплю, нет так все равно куплю)
Да я не спорю, что игра неплохая, другое дело что за 2000 стоило все эти ДЛС давать бесплатно, а не еще за 1000 предлагать!
Игра реально крутая, но соглашусь с автором статьи — очень быстро заканчивается.
Все комментарии