В The Elder Scrolls Online появятся Морровинд, новый класс и боевой медведь

Анастасия Бунчук 1 февраля 2017 12:20 65
ZeniMax Online Studios наконец-то призналась, что MMORPG The Elder Scrolls Online действительно скоро станет чуточку больше и интереснее за счёт выхода крупномасштабного обновления The Elder Scrolls Online: Morrowind.

По словам разработчиков, аддон добавит в игру более тридцати часов свежего сюжета, связанного со спасением острова от падающего метеорита, новый класс Хранитель (Warden) с большущим боевым медведем в придачу, PvP-арену Battlegrounds (4v4v4), а также самую обширную географическую зону (остров Вварденфелл со всеми ключевыми достопримечательностями из The Elder Scrolls III: Morrowind), созданную студией за последние три года с момента выхода The Elder Scrolls Online.

Обратите внимание, что как только The Elder Scrolls Online: Morrowind стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 6 июня этого года, пользователи MMORPG смогут отправиться прямиком на Вварденфелл, минуя весь предыдущий игровой контент.

Билет на Морровинд обойдётся вам в 1399 рублей. Тогда как стандартное издание The Elder Scrolls Online, включающее в себя основную игру и обновление, будет продаваться по цене в 1999 рублей.

https://www.youtube.com/watch?v=L8AtOgjig30

Bethesda подготовила ещё и коллекционные издания — цифровое и физическое. Первое (за 4999 рублей) гарантирует вам боевого скакуна в двемерской броне, двемерского паука в качестве питомца, возможность преобразовывать любую экипировку в стиль Мораг Тонг, эксклюзивного серого боевого медведя и эксклюзивные эмоции для персонажа. Физическое же издание предложит всё то же самое плюс фигурку двемерского колосса из трейлера, дневник Нарью Вириан (цветной альбом с концепт-артом), карту Вварденфелла и металлический бокс для игры с символами Вивека и Трибунала.

За предварительный заказ аддона или любого из изданий создатели The Elder Scrolls Online обещают:

● эксклюзивный костюм Хранителя из трейлера;
● гномьего боевого пса в двемерской броне;
● карты сокровищ Вварденфелла;
● коронный ящик гномов, предоставляющий шанс получить верховых животных, питомцев, костюмы в двемерском стиле;
● свитки опыта, увеличивающие получаемый опыт на 50% в течение двух часов.

Другие новости

Комментарии

Пытаются фанатов Морика привлечь этой хрени под названием TESO? Выход этой карты для ММО говорит только об одном — официального ремейка или хотя бы ремастера Морровинда нам не видать…
Да уж лучше бы новую часть пилили, не отвлекались больше ни на что, а то получается уже больше 5 лет прошло с выхода Скайрима и полтора года с выхода Фаллаута, а мы еще даже не знаем, будет ли она вообще.
Наиграл в скайриме больше 200 часов и не замечал респ в данжах?
Ролики у Bethesda стали почти на уровне Blizzard, причем для всех игр, которых у беседки побольше, чем у метелицы. А вот в игре, конечно, ничего такого не будет. Как и с роликами метелицы для World of Warcraft, в игре вы ничего такого не увидите. Не говоря уже о расчеленении, укрытиях, перекатах от урона, шерсти и волосах, частиц для эффектов пыли, взрывов и разрушений.
В TESO прекрасные пейзажи, но до сих пор не доработанная анимация и странный скейлинг качества графики.
вполне играбельна и сегодня.

Только не вспоминай боевую систему… она и в Скайриме далеко не идеальна, но в Морровинде по сегодняшним меркам смотрится это почти также уныло и даже смешно, как боевка в первом Невервинтере(пример), а она там очень уныла… и смешна до боли.
Все комментарии