От монтажёра до актрисы: как сотрудница Ninja Theory стала главной героиней Hellblade: Senua's Sacrifice

Геннадий Воробьев 26 декабря 2016 11:43 73
Новый дневник разработчиков Hellblade: Senua’s Sacrifice отличается от предыдущих. Если раньше нашим гидом был творческий руководитель Тамим Антониадес (Tameem Antoniades), то теперь рассказ идёт от лица ведущей актрисы Мелины Юргенс (Melina Juergens). Она вещает о том, через какие трудности ей пришлось пройти, чтобы стать Сенуей.

Как вы, возможно, знаете, эта девушка — рядовая сотрудница Ninja Theory, которая поначалу и не думала превращаться в Сеную. Юргенс монтирует для студии видеоролики и, например, создавала трейлеры DmC: Devil May Cry.

В первый раз Юргенс примерила роль Сенуи лишь спустя два-три месяца после старта проекта. Тогда казалось, что это лишь временно: Ninja Theory искала профессиональную актрису, а девушка работала лишь для черновых набросков главной героини Hellblade. Однако незаметно для себя Юргенс втянулась в процесс, и команда поняла, что Сенуа у них уже есть.
Как признаётся исполнительница ведущей роли, она никогда не хотела быть актрисой — ещё в школе это было для неё настоящим кошмаром. Сперва Юргенс стеснялась коллег и даже просила их отворачиваться во время съёмок! Когда Ninja Theory захотела сканировать её тело, чтобы слепить из него модель Сенуи, девушка пошла к профессиональному тренеру. Она посещает «качалку» до сих пор и даже занялась единоборствами — всё на благо роли!

Кроме того, Юргенс начала совершенствовать актёрское мастерство и бороться со скованностью перед публикой. И, разумеется, она вместе с остальной командой беседовала с людьми, которые страдают от разнообразных психических расстройств, так как Сенуа постоянно видит всякое и слышит голоса в голове.

При этом Юргенс не забросила свою основную деятельность в Ninja Theory. Она до сих пор занимается монтажом и нарезает те самые дневники, которые коллектив Hellblade выпускает на протяжении столь долгого времени.

Напомним, что Hellblade: Senua’s Sacrifice перенесли на 2017-й год.

https://www.youtube.com/watch?v=gFhzVtHwJjA

Другие новости

Комментарии

Тебя сразу в какие-то крайности кидает, а меж тем я всё равно считаю, что силовые нагрузки не для женского тела. На выносливость и общие можно для «оформления», но остальное лишнее. С медицинской точки зрения и в организме мужчины и в организме женщины присутствуют андрогены с эстрогенами. Разница лишь в пропорциях. Присущего полу гормона больше. Однако помимо непосредственно половых желез (яиц/яичников) их вырабатывают и другие ткани. В случае с мужчинами – это мышцы. Они вырабатывают тестостерон в гораздо меньшей мере, чем его основной носитель, но кач на то и направлен, что большие и хорошо кровоснабжаемые мышцы дадут значительную прибавку. Один нюанс, мышцы должны быть накачены естественно, если колоть гормоны, то собственные будут «лениться» вырабатываться. Их и так ведь дают организму. Зачем?.. Но у спортивного мужчины, который не является больным фанатиком кача 24/7 либидо окрепнет. Следовательно с точки зрения природы он мужественнее.

А угадай какая же доп. ткань подкрепляет половые гормоны женщин? Правильно, жировая. А грудь (молочные железы), если ты не знал, анатомически – куски жировой ткани с протоками. Но всего должно быть в меру. Огромная жируха – это так же ненормально, как перекаченный стероидами мужик. То есть уже дисбаланс конкретный.
В то же время сжигание этой ткани ведёт к гормональным расстройствам. Худые женщины даже родить-то зачастую не могут сами без кесарева (статистика). Получается, что с природной точки зрения (а против неё не попрёшь) женщина, которая от рождения не склонна к полноте и НЕ качается женственней такого же аналога, которая качается. Именно поэтому я поддерживаю исключительно «женские» виды тренировок. Йога, танцы, бег, прыжки (скакалка), нагрузка на тазовый пояс, но без тяжёлого веса. Нет, женщины их не приватизировали. ) Просто им они полезны, мужчинам тоже можно. Нам вообще любые нагрузки в пользу.

Можешь посмотреть на каких-нибудь олимпийских спортсменок в не самых женских видах спорта (какая-нибудь борьба, например). Олимпийцам же запрещены стероиды, но при этом они усиленно тренируются. И там явно работают на результат, не заботясь о женственности тела. Ты увидишь часто слишком широкие плечи и конкретные кубики на прессе, которые как у мужика могут выглядеть. Яркий признак, когда плечи шире таза, а у женщин должно быть наоборот. Смотришь на такую и думаешь: «Пипец, у неё же прям яйца есть!». Или когда у неё руки мускулистее твоих… Брр.

Качаться реально можно (и нужно) как раз не всем, а тем же склонным к полноте дамам, чтобы привести всё в баланс. Я уж молчу, что самой обычной среднестатистической (не худой/не толстой) девушке таким точно увлекаться не стоит. А худым «с торчащими рёбрами» и подавно. Чем это ей поможет? Ей отжираться надо. У неё и так с гормонами не окей из-за этого, так она ещё качаться начнёт и окончательно погрязнет в тестостероне. Будет ходить с усами и мускулами. Вообще круть, да? Конечно, анорексия (вот прям с рёбрами, как ты упоминал) – это уже из разряда болезней обмена и ничуть не лучше того же ожирения. Такого в норме быть не должно ни у одного из полов. А толстый мужчина с пузиком женственнее, да, знайте это. Зато худому мужчине, в отличии от такой же женщины, кач не повредит, хотя, конечно, жировую ткань тоже надо как-то восполнять, потому что в организме мужчины она так же нужна, но в пропорционально малом объёме.

Вот, накатал тебе тут докторскую с фактами. Непросвещённые могут как угодно рассматривать женщин, а я вот зрю в корень и по истине женственные природные черты сразу подмечаю.


Вообще эти проценты индивидуальны у всех, но если грудь не маленькая, то 20% уже мало для всего тела. Не должны бёдра и попец существовать без того самого «природного слоя жирка», ага, от которого у тебя рукалицо. Дело вкуса, конечно, но держаться за мужеподобные ляхи и попы, которые не мягенькие, а плотные и волокна мышц прощупать можно мне неприятно.

Будь моя воля, я бы вообще запретил женщинам сумки таскать в юном возрасте. Сейчас расширение плеч часто можно увидеть, ибо таскают девочки со школьных лет и рюкзаки, и сумки на плечах, а потом вырастают ладно если только плечи малость шире станут, так и горбатые становятся ещё. А ведь пока они мелкие ещё и исправно носят в начальную школу тяжеленные учебники. Потом подрастают, так хоть перестают и налегке гуляют, но всё же маленький организм растёт быстро и в перспективе любые части тела, на которые даются нагрузки развиваются сильнее и могут начать преобладать. У туристических рюкзаков, например, есть специальное поясное крепление для перераспределения веса. Вот зашибись такое было бы видеть в женских рюкзаках. Тогда на улице я видел бы только красивых девушек. )
Генетически, у женщины мышцы гораздо хуже отзываются не тренинг нежели у мужчин. Особенно мышцы верха тела. Соответственно когда у женщины в следствии тренинга таки выделяются те же верхние или средние пучки грудных мышц (зависит от разновидности жимов на грудной отдел) — это может выглядеть отталкивающе, особенно когда грудь небольшая (% жира невысокий, от того результат заметнее, даже если он не выдающийся). Это и можно назвать «развитием по мужском типу». Все зависит от конкретной генетики.

Раньше было мнение, что т.к. у женщины грудь состоит из жира и молочных желез, то в условиях низко-углеводной диеты это может создать локальное сжигание жира при усиленном воздействия на грудь, которая может потерять своё женское начало. Но в силу того, что как оказалось: локально сжечь жир невозможно — мнение отчасти ошибочное.

Почему лишь «отчасти»? Жир откладывает неравномерно. И так же неравномерно покидает тело. Происходит это из-за соотношения определенных адренорецепторов. К примеру, голени и предплечья относительно не склонны «заплывать», в отличии от спектра «проблемных зон»: живота или боков. Соотношение регулируется генетической предрасположенностью, но чаще гендерной принадлежностью.
Так вот, есть мнение, что активная тренировка целевой мышечной группы способна ускорить сжигание жира над этой самой мышечной группой (благодаря симпатической нервной системе). Если мы применим это знание к грудному отделу мышц у женщин, то сможем сделать его рельефнее. Даже если таковой цели не было.

Естественно понятие «развития грудных мышц у женщин по мужскому типу» само по себе — условное. В виду того, что скелетные мышцы у женщины не отличаются от таковых у мужчин. Другое дело — эстетика. Понятие эстетичности мужского и женского тела отличаются. А относительно развитый верх тела в принципе прерогатива мужчин (в силу эволюционных особенностей).

p.s. Так же, есть мнение, что развитие грудных мышц ведет к деформации молочных желез у женщин. Но это не доказано.

Я всё.
Тут есть одно но. Достоверно, зависимость развития отдельных пучков мышц от типа тренировок, а не от генетики не доказана. Потому что мышца всегда выполняет одно и тоже движение в ОДНОЙ плоскости, разница в том какие дополнительные мышечные группы включаются. Упражнения на так называемые верхние пучки, включают весь плечевой пояс и нагружаю дельтовидную мышцу плеча, нижние же задействуют больше трицепс и бицпс.
Да, диванный. Нет, не ходил. Да, подержал штангу и все само «попёрло».

s28.postimg.org/6c1oqgmml/002.jpg
Вы ещё до момента где А угадай какая же доп. ткань подкрепляет половые гормоны женщин? Правильно, жировая. не дочитали.
Все комментарии