Обновили Modern Warfare Remastered? Получайте микротранзакции!

Геннадий Воробьев 15 декабря 2016 15:05 54
Как известно, в 2007-м всё было лучше: напитки слаще, чёлки изысканнее, музыка душевнее, а в видеоиграх ещё не бушевали микротранзакции. Первая Call of Duty: Modern Warfare вышла как раз в тот светлый год, а вот в мрачной тьме 2016-го родилась Modern Warfare Remastered, которую патчами подогнали к современным стандартам.

Очевидцы передают, что вместе с последним обновлением в переиздании появились микроплатежи и внутриигровая экономика. В мультиплеере теперь можно открывать ящики с «лутом», которые дебютировали в современном поколении Call of Duty. Эти контейнеры содержат косметические предметы вроде камуфляжей для оружия, перекрестий и обликов персонажей.

Ящики покупаются и за реальные деньги, и за внутриигровые. Кроме того, косметику можно получить при помощи крафта или после завершения определённых испытаний.



В этом же обновлении ввели новые виды орудий ближнего боя типа лопат и молотков, а также солдат-женщин. Про другую важную деталь — шесть дополнительных карт из оригинала — мы рассказывали чуть раньше.

Фанаты, конечно же, совершенно не в восторге от ящиков за деньги. Мол, раньше этой мишуры не было, а Modern Warfare Remastered приобретают именно ради того, чтобы играть как в старые добрые.

Другие новости

Комментарии

Мода хейтить активижн не читая новости еще не прошла? Косметика, продающаяся за реал и внутриигровую, на баланс не влияет и спокойн осуществует в Дотк, КС, Батле, Хало и куче других игр. В следующий раз попробуй текст новости почитать, а не бежать строчить комент по заголовку.
Оно-то так. Но Dice правда крутые ребята, которые двигают индустрию вперед. А Колда… Колда никогда не меняется. Я не против уклона в режиссуру, просто производство очередной Колды — дело относительно копеечное. Но при всем при этом, они умудряются еще н*ебывать свою аудиторию. Никто ведь не говорил, что в появятся микротразакции.

Я вроде бы уже и не удивляюсь, что Активижн — не просто издательство, а самый настоящий денежных пылесос. Но смотреть на это без иронии все-равно трудно.
Ты из двух зол банально выбираешь меньшее. А вот оправдываешь это каким-то бредом.

что надо работникам зп платить после того как вышел проект, а до следующего больше года

Представь себе, индустрия десятилетиями справляется с этим без косметических сундуков и сизонпасов. Как бы следующий проект финансируется с продаж предыдущего.

p.s. И я придирался не к самой идее продажи косметики, ибо в играх вроде Доты или Овервотча даже диковатые скины сильно по атмосфере не бьют. А вот бездумно слепленные скины в том же Siege — чистая клоунада.
Да в сидже скины настолько мелкие что их вообще не видно. ХЗ что у вам там атмосферу руинит.
Представь себе, индустрия десятилетиями справляется с этим без косметических сундуков и сизонпасов.
Это кто же интересно? Дотка и контра?
в батле я полнейший нубарь.
Все комментарии