Самая популярная игра для PlayStation VR в Японии — симулятор свиданий со школьницей

Геннадий Воробьев 26 ноября 2016 16:30 82
Все прекрасно знают, что японский менталитет сильно отличается от западного. Но вот вам ещё одно доказательство на всякий случай: самой популярной игрой для PlayStation VR в Японии стал симулятор свиданий со школьницей.

По крайней мере, так утверждает ресурс DualShockers со ссылкой на журнал Weekly Famitsu. В издании опубликовали чарт цифровых продаж в японском PlayStation Store за октябрь. На втором месте, уступив только Battlefield 1, оказалась та самая Summer Lesson от Bandai Namco.

У Summer Lesson не было релиза на физических носителях, но она всё равно умудрилась войти в тридцатку самых продаваемых игр на территории Японии за октябрь, куда включают и розничные магазины. Остальные игры для PlayStation VR (даже те, которые вышли и в «цифре», и на дисках) таких успехов не добились.

Чтобы вы понимали, в Summer Lesson нет эротики и тем более порно — вы всего лишь проводите время в компании виртуальной школьницы и помогаете ей в учёбе. Игру не планируют выпускать за пределами Азии, но в начале 2017-го года прикрутят английские субтитры.

https://www.youtube.com/watch?v=0_EZNh503u8

Другие новости

Комментарии

не только японцы. я думаю, что вр то еще говнецо, а люди будут первое время использовать эту игрушку как раз для таких примитивных целей. соответственно если есть спрос, то есть и предложение. будут и свидания со школьницами/студентками, будут и игры с огромным количеством крови, будут и хорроры. мы в жизни привыкли ко всему этому, почти все вокргу мы воспринимаем как данность. а эти иллюзии просто усиливают эффект. жуткое говно.
Мерзость.
В Японии по-прежнему бзик на школьницах?:) У них там походу совсем с секасом туго…
секс, наркотики и оружие. три вещи которые даже продавать не надо, здесь секс в так сказать, слегка извращенной под японский манер форме
чувак, ты не так понял. это говнецо создали для развлечений, верно? верно. но т.к. вр дарит новые ощущения, у людей сносит голову и они начитают использовать вр для примитивных целей. уже как-то была новость, что в свое время было бешенное кол-во людей в игре, где стоят тупо голые люди. просто стоят голые люди. собсно, несмотря на то, в данный игре нет ничего пошлого, мы то знаем, почему она популярна. менно поэтому будут популярны такие игры и хорроры.
Все комментарии