Игрока забанили после того, как он поделился скриншотом с гениталиями из Watch Dogs 2

Геннадий Воробьев 15 ноября 2016 11:12 67
Похоже, Watch Dogs 2 выводит реалистичность открытого мира на новый уровень! Один из пользователей форума NeoGAF по имени Адам обнаружил, что игра совершенно не стесняется наготы в любом её проявлении. И поплатился за это.

Трагичная история геймера звучит так. Он получил копию Watch Dogs 2 для PlayStation 4 раньше релиза из-за какой-то ошибки службы доставки и уже начал исследовать игру. В один прекрасный момент он взорвал трубу на аллее, где находились женщины, и с удивлением увидел, что Ubisoft ни капли не постеснялась нарисовать игровым персонажам гениталии.

Адам посчитал это забавным, сделал скриншот и опубликовал его в «Твиттере». А вот в Sony смеяться не захотели и влепили геймеру бан за «контент взрослого или сексуального характера». Наказание продлится с 14 по 21 ноября 2016-го.
С баном в PlayStation Network Адам сможет запускать игры на PlayStation 4, но его не подпустят к сетевым сервисам — мультиплееру, магазину PlayStation и прочему. Адам, разумеется, недоволен: в Watch Dogs 2 полно многопользовательских функций, которыми он теперь не может воспользоваться.

В обсуждении на NeoGAF пользователи начали делиться и другими открытиями. В Watch Dogs 2, оказывается, хватает нудистов, а гениталии нарисовали не только женщинам, но и мужчинам. Равноправие!

Впрочем, некоторые очевидцы говорят, будто такая нагота на улицах настоящего Сан-Франциско — это нормально. А значит, Watch Dogs 2 аутентична!

Другие новости

Комментарии

Добавили бы заодно возможность, вступать в контакт и насиловать женщин, игра сразу бы получила готи от геймеров. )
Его забанили за то, что он выложил скриншот игры до выхода игры.
Ага. Там вышки в форме гениталийXD
По стопам GTA: San Andreas игра решила пойти))
Все комментарии